Электричка № 7166/7165 Волоколамск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7166/7165 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Курский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 13:55
Дубосеково 13:56 13:56 1 м
Матрёнино 13:57 13:57 1 м
Чисмена 14:12 1 мин 14:13 16 м
Лесодолгоруково 14:14 14:14 1 м
91 км 14:15 14:15 1 м
Устиновка 14:16 14:16 1 м
Новопетровская 14:26 1 мин 14:27 11 м
Румянцево 14:32 1 мин 14:33 6 м
Курсаковская 14:34 14:34 1 м
Ядрошино 14:35 14:35 1 м
73 км 14:36 14:36 1 м
Холщёвики 14:41 1 мин 14:42 6 м
Чеховская 14:43 14:43 1 м
Новоиерусалимская 14:50 1 мин 14:51 8 м
Истра 14:53 1 мин 14:54 3 м
Троицкая 14:55 14:55 1 м
Манихино 1 15:00 1 мин 15:01 6 м
50 км 15:02 15:02 1 м
Снегири 15:10 1 мин 15:11 9 м
Миитовская 15:12 15:12 1 м
Дедовск 15:17 1 мин 15:18 6 м
Малиновка 15:19 15:19 1 м
Нахабино 15:23 4 мин 15:27 8 м
Аникеевка 15:28 15:28 1 м
Опалиха 15:32 1 мин 15:33 5 м
Красногорская 15:34 15:34 1 м
Павшино 15:41 1 мин 15:42 8 м
Трикотажная 15:43 15:43 1 м
Тушино 15:49 2 мин 15:51 8 м
Покровское-Стрешнево 15:52 15:52 1 м
Ленинградская 15:56 1 мин 15:57 5 м
Красный Балтиец 15:59 1 мин 16:00 3 м
Гражданская 16:01 16:01 1 м
Дмитровская 16:06 1 мин 16:07 6 м
Ржевская 16:14 1 мин 16:15 8 м
Москва-Каланчёвская 16:20 1 мин 16:21 6 м
Москва (Курский вокзал) 16:26 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7166/7165, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 03:27 06:20
Шаховская — Серпухов 6308/6307 04:08 06:44
Волоколамск — Чехов 6318/6317 04:41 07:43
Шаховская — Люблино 7152/7151 06:02 08:31
Волоколамск — Львовская 6330/6329 06:39 09:31
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 07:01 09:56
Волоколамск — Люблино 6346/6345 08:16 11:07
Волоколамск — Подольск 6354/6353 10:02 12:55
Шаховская — Серпухов 6376/6375 12:39 15:31
Шаховская — Серпухов 6460/6459 13:00 16:19
Волоколамск — Львовская 6380/6379 14:41 17:36
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 15:05 17:55
Шаховская — Серпухов 6390/6389 15:25 18:19
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 16:56 19:31
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 17:06 20:07
Шаховская — Чехов 6418/6417 18:22 21:07
Волоколамск — Чехов 6424/6423 18:32 21:31
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 20:26 23:19
Шаховская — Львовская 6430/6429 20:55 23:43
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6434/6433 22:24 01:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search