ss x
x

Электричка № 7162/7176 Пермь-2 — Шаля: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Пермь-2 и Шаля 418 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 24 мин.

Электричка № 7162/7176 Пермь-2 — Шаля находится в пути 4 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Шаля (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 07:20
1436 км 07:22 1 мин 07:23 3 м
Бахаревка 07:31 1 мин 07:32 9 м
1447 км 07:35 1 мин 07:36 4 м
Няшино 07:39 1 мин 07:40 4 м
Ферма 07:46 1 мин 07:47 7 м
Кочкино 07:52 1 мин 07:53 6 м
Клестовский 07:56 1 мин 07:57 4 м
Горбуново 07:59 1 мин 08:00 3 м
Мулянка 08:04 1 мин 08:05 5 м
1470 км 08:10 1 мин 08:11 6 м
Юг 08:14 1 мин 08:15 4 м
1478 км 08:17 1 мин 08:18 3 м
Янычи 08:22 1 мин 08:23 5 м
Кукуштан 08:29 1 мин 08:30 7 м
Платошино 08:32 1 мин 08:33 3 м
1492 км 08:35 1 мин 08:36 3 м
Курашимский 08:41 1 мин 08:42 6 м
1505 км 08:47 1 мин 08:48 6 м
Ергач 08:54 1 мин 08:55 7 м
Блины 09:00 1 мин 09:01 6 м
Иренский 09:07 1 мин 09:08 7 м
Гипсы 09:13 1 мин 09:14 6 м
1533 км 09:17 1 мин 09:18 4 м
Кунгур 09:21 1 мин 09:22 4 м
Чикали 09:29 1 мин 09:30 8 м
Камаи 09:34 1 мин 09:35 5 м
Кишерть 09:43 1 мин 09:44 9 м
1559 км 09:47 1 мин 09:48 4 м
Пятково 09:51 1 мин 09:52 4 м
Школьная 09:55 1 мин 09:56 4 м
Шумково 10:02 1 мин 10:03 7 м
1572 км 10:07 1 мин 10:08 5 м
Тюриково 10:12 1 мин 10:13 5 м
Тулумбасы 10:19 1 мин 10:20 7 м
Лек 10:28 1 мин 10:29 9 м
Кордон 10:39 2 мин 10:41 12 м
Глухарь 10:48 1 мин 10:49 8 м
Шутем 10:54 1 мин 10:55 6 м
1624 км 11:00 1 мин 11:01 6 м
Шамары 11:07 1 мин 11:08 7 м
Козьял 11:15 1 мин 11:16 8 м
Вогулка 11:25 1 мин 11:26 10 м
Бизь 11:34 1 мин 11:35 9 м
Шаля 11:44 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Шаля на карте:


Кроме электрички № 7162/7176, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Шаля 6002/7162/7176 07:02 11:25
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 18:35 22:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search