Электричка № 7158 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Барыбино и Москва (Павелецкий вокзал) 59,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Электричка № 7158 Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барыбино — :: 18:32
52 км 18:33 18:33 1 м
Белые Столбы 18:40 1 мин 18:41 8 м
Востряково 18:42 18:42 1 м
Взлётная 18:43 18:43 1 м
Домодедово 18:51 1 мин 18:52 9 м
Ленинская 18:53 18:53 1 м
Калинина 18:54 18:54 1 м
Расторгуево 18:55 18:55 1 м
Булатниково 18:56 18:56 1 м
Бирюлёво-Пасс. 19:06 1 мин 19:07 11 м
Бирюлёво-Тов. 19:08 19:08 1 м
Чертаново 19:09 19:09 1 м
Коломенское 19:14 1 мин 19:15 6 м
Нижние Котлы 19:18 1 мин 19:19 4 м
ЗИЛ 19:20 19:20 1 м
Москва-Товарная 19:21 19:21 1 м
Москва (Павелецкий вокзал) 19:27 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Барыбино Москва (Павелецкий вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7158, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 05:06 06:17
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 05:47 06:59
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 06:06 07:22
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 06:11 07:30
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 06:39 07:57
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7202 06:46 07:45
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 06:56 08:17
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7206 07:03 08:02
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 07:25 08:42
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 07:33 08:48
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7208 07:41 08:41
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 07:52 09:05
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7210 08:02 09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 08:20 09:28
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 08:31 09:42
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 08:38 09:55
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 08:58 10:13
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 09:38 10:44
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6292 10:03 11:09
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 10:17 11:33
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7212 12:53 13:48
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 13:23 14:36
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 13:49 14:59
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 14:26 15:42
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 15:01 16:10
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 15:54 17:04
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 16:35 17:40
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7216 16:48 17:44
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 16:54 18:03
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 17:40 18:46
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 17:54 19:05
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 18:01 19:11
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7220 18:28 19:26
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6414 19:01 20:06
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 19:10 20:15
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6416 19:27 20:36
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 19:55 21:06
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 20:11 21:15
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6418 20:23 21:36
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 20:34 21:43
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 21:01 22:04
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 21:36 22:44
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 21:57 23:11
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 22:17 23:23
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 22:44 23:44
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6076 23:30 00:42


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search