Электричка № 7156 Уфа — Иглино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7156 Уфа — Иглино находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Иглино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 08:55
Воронки 08:56 08:56 1 м
Городской Дворец Культуры (1629 км) 09:04 1 мин 09:05 9 м
Парковая 09:07 1 мин 09:08 3 м
Черниковка 09:12 1 мин 09:13 5 м
Спортивная 09:14 1 мин 09:15 2 м
Правая Уфимка 09:16 09:16 1 м
Шакша 09:24 1 мин 09:25 9 м
1646 км 09:28 1 мин 09:29 4 м
Тауш 09:32 1 мин 09:33 4 м
1654 км 09:37 1 мин 09:38 5 м
Иглино 09:42 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Уфа Иглино на карте:

Кроме электрички № 7156, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 05:38 06:23
Уфа — Улу-Теляк 6404 07:58 08:43
Чишмы-1 — Аша 7424/7426/7432 09:06 09:48
Дёма — Улу-Теляк 6412 13:40 14:25
Дёма — Иглино 6418 17:02 17:46
Уфа — Урман 6410 18:15 19:01
Дёма — Кропачёво 6424 18:26 19:11
Глуховская — Тавтиманово 7428 19:06 19:52
Уфа — Улу-Теляк 6420 20:20 21:06
Дёма — Улу-Теляк 6414 21:15 22:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search