Электричка № 7155 Отдых — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7155 Отдых — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Отдых — Москва (Казанский вокзал) (только 31 августа, 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Отдых — :: 11:51
Ильинская 11:52 11:52 1 м
Быково 11:53 11:53 1 м
Удельная 11:54 11:54 1 м
Малаховка 11:55 11:55 1 м
Красково 11:56 11:56 1 м
Томилино 11:57 11:57 1 м
Панки 11:58 11:58 1 м
Люберцы 1 12:05 1 мин 12:06 8 м
Ухтомская 12:07 12:07 1 м
Косино 12:08 12:08 1 м
Выхино 12:12 1 мин 12:13 5 м
Вешняки 12:14 12:14 1 м
Плющево 12:15 12:15 1 м
Перово 12:16 12:16 1 м
Фрезер 12:17 12:17 1 м
Новая 12:18 12:18 1 м
Сортировочная 12:19 12:19 1 м
Электрозаводская 12:20 12:20 1 м
Москва (Казанский вокзал) 12:30 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Отдых Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7155, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:40 05:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 05:00 06:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6505 05:10 06:10
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6701 05:40 06:40
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 06:00 07:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7101 06:17 06:55
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 06:20 07:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 06:30 07:30
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7103 06:38 07:15
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:40 07:40
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 07:00 08:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7105 07:10 07:47
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:30 08:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 07:46 08:25
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:50 08:50
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7109 08:07 08:45
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 08:10 09:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:30 09:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6509 08:40 09:40
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6703 08:50 09:50
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 09:00 10:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7113 09:08 09:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:10 10:10
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7115 09:38 10:15
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:50 10:50
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 10:07 10:48
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6705 10:10 11:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 10:40 11:40
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6709 12:20 13:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 12:30 13:30
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6717 13:00 14:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 13:10 14:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:30 14:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6515 13:40 14:40
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7125 13:42 14:29
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 14:00 15:00
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6711 14:30 15:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 14:40 15:40
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 14:55 15:30
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6521 15:00 16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:10 16:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:30 16:30
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7127 15:35 16:15
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6735 15:50 16:50
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7131 16:08 16:45
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7133 16:38 17:15
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7135 17:08 17:45
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7185 17:22 17:59
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7137 17:38 18:15
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6523 17:40 18:40
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7139 17:57 18:39
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 18:00 19:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6713 18:10 19:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18:30 19:30
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 18:40 19:15
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6525 18:50 19:50
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7143 19:08 19:48
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 19:10 20:10
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6737 19:20 20:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19:40 20:40
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7145 20:06 20:43
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6715 20:10 21:10
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 20:20 21:20
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6739 20:50 21:50
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7147 21:08 21:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 21:10 22:10
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 21:20 22:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:30 22:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 21:50 22:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 22:00 23:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:50 23:50
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6537 23:00 00:01
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 23:20 00:20


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search