Электричка № 7155 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Барыбино 62,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Электричка № 7155 Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 17:06
Москва-Товарная 17:07 17:07 1 м
ЗИЛ 17:08 17:08 1 м
Нижние Котлы 17:13 1 мин 17:14 6 м
Коломенское 17:15 17:15 1 м
Чертаново 17:16 17:16 1 м
Бирюлёво-Тов. 17:17 17:17 1 м
Бирюлёво-Пасс. 17:25 1 мин 17:26 9 м
Булатниково 17:27 17:27 1 м
Расторгуево 17:30 1 мин 17:31 4 м
Калинина 17:32 17:32 1 м
Ленинская 17:33 17:33 1 м
32 км 17:34 17:34 1 м
Домодедово 17:42 1 мин 17:43 9 м
Взлётная 17:44 17:44 1 м
Востряково 17:45 17:45 1 м
Белые Столбы 17:53 1 мин 17:54 9 м
52 км 17:55 17:55 1 м
Барыбино 18:01 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Барыбино на карте:


Кроме электрички № 7155, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 00:36 01:44
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 04:11 05:24
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 05:00 06:12
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 05:05 06:19
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6293 06:05 07:14
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 06:35 07:45
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 07:10 08:19
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 07:40 08:46
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 08:15 09:25
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7203 08:48 09:48
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 09:45 11:14
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 10:05 11:26
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 10:17 11:36
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 10:40 11:58
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 11:05 12:18
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7207 13:05 13:59
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 13:10 14:08
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 13:15 14:17
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 14:21 15:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 15:05 16:16
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 15:18 16:21
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 16:05 17:16
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 16:26 17:37
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 16:44 17:51
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 17:07 18:22
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 7211 17:13 18:12
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 17:23 18:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 17:38 18:49
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 17:57 19:15
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7213 18:05 19:01
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 18:10 19:25
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 18:21 19:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 18:27 19:42
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7215 18:50 19:48
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 18:54 20:05
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19:00 20:13
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 19:08 20:20
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6075 19:33 20:43
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7219 19:38 20:36
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 20:06 21:17
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7221 20:35 21:29
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 20:40 21:38
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 21:08 22:14
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 22:05 23:16
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 22:35 23:48
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 23:29 00:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search