Электричка № 7154 Москва (Белорусский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7154 Москва (Белорусский вокзал) — Дубна находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дубна (только 30, 31 марта, 1, 2, 3 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 21:55
Москва (Савёловский вокзал) 22:00 1 мин 22:01 6 м
Тимирязевская 22:02 22:02 1 м
Окружная 22:10 1 мин 22:11 9 м
Дегунино 22:12 22:12 1 м
Бескудниково 22:13 22:13 1 м
Лианозово 22:14 22:14 1 м
Марк 22:15 22:15 1 м
Новодачная 22:16 22:16 1 м
Долгопрудная 22:30 1 мин 22:31 15 м
Водники 22:32 22:32 1 м
Хлебниково 22:33 22:33 1 м
Шереметьевская 22:34 22:34 1 м
Лобня 22:43 1 мин 22:44 10 м
Депо 22:45 22:45 1 м
Луговая 22:46 22:46 1 м
Некрасовская 22:47 22:47 1 м
Катуар 22:48 22:48 1 м
Трудовая 22:49 22:49 1 м
Икша 22:50 22:50 1 м
Морозки 22:51 22:51 1 м
Турист 22:52 22:52 1 м
Яхрома 22:53 22:53 1 м
Дмитров 23:17 1 мин 23:18 25 м
Каналстрой 23:19 23:19 1 м
75 км (имени Барсученко) 23:20 23:20 1 м
Орудьево 23:21 23:21 1 м
Вербилки 23:36 1 мин 23:37 16 м
Соревнование 23:38 23:38 1 м
Запрудня 23:39 23:39 1 м
Темпы 23:40 23:40 1 м
Мельдино 23:41 23:41 1 м
119 км 23:42 23:42 1 м
Карманово 23:43 23:43 1 м
Большая Волга 00:05 1 мин 00:06 23 м
Дубна 00:17 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дубна на карте:


Кроме электрички № 7154, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Дубна 6204 14:13 17:19
Одинцово — Дубна 6216 15:14 18:24
Голицыно — Дубна 6276 19:46 22:52
Одинцово — Дубна 7140 21:56 00:31
Звенигород — Дубна 6296 22:16 01:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search