Электричка № 7154 Дёма — Иглино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7154 Дёма — Иглино находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Иглино (только 18, 19, 20, 21, 22 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дёма — :: 16:49
Левая Белая 16:50 16:50 1 м
Правая Белая 16:56 1 мин 16:57 7 м
Уфа 17:02 1 мин 17:03 6 м
Воронки 17:07 1 мин 17:08 5 м
Городской Дворец Культуры (1629 км) 17:12 1 мин 17:13 5 м
Парковая 17:15 1 мин 17:16 3 м
Черниковка 17:19 1 мин 17:20 4 м
Спортивная 17:21 1 мин 17:22 2 м
Правая Уфимка 17:23 17:23 1 м
Шакша 17:31 1 мин 17:32 9 м
1646 км 17:32 1 мин 17:33 1 м
Тауш 17:37 1 мин 17:38 5 м
1654 км 17:43 1 мин 17:44 6 м
Иглино 17:47 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дёма Иглино на карте:

Кроме электрички № 7154, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Аша 6402 05:24 06:23
Абдулино — Аша 7424/7426/7432 08:45 09:48
Дёма — Улу-Теляк 6412 13:25 14:25
Дёма — Иглино 6418 16:48 17:46
Дёма — Кропачёво 6424 18:12 19:11
Глуховская — Тавтиманово 7428 18:36 19:52
Дёма — Улу-Теляк 6414 21:00 22:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search