Электричка № 7151 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7151 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (только 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 09:19
Москва-Товарная 09:20 09:20 1 м
Калитники 09:21 09:21 1 м
Новохохловская 09:22 09:22 1 м
Текстильщики 09:31 2 мин 09:33 11 м
Люблино 09:34 09:34 1 м
Депо 09:35 09:35 1 м
Перерва 09:36 09:36 1 м
Москворечье 09:37 09:37 1 м
Царицыно 09:43 1 мин 09:44 7 м
Покровское 09:45 09:45 1 м
Красный Строитель 09:46 09:46 1 м
Битца 09:47 09:47 1 м
Бутово 09:48 09:48 1 м
Щербинка 09:49 09:49 1 м
Силикатная 09:50 09:50 1 м
Подольск 10:04 6 мин 10:10 20 м
Кутузовская 10:11 10:11 1 м
Весенняя 10:12 10:12 1 м
Гривно 10:19 1 мин 10:20 8 м
Львовская 10:21 10:21 1 м
Молоди 10:22 10:22 1 м
Столбовая 10:28 1 мин 10:29 7 м
66 км 10:30 10:30 1 м
Чепелёво 10:31 10:31 1 м
Чехов 10:38 1 мин 10:39 8 м
Луч 10:40 10:40 1 м
Шарапова Охота 10:41 10:41 1 м
92 км 10:42 10:42 1 м
Авангард 10:43 10:43 1 м
Серпухов 10:56 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:


Кроме электрички № 7151, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:20 02:17
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 05:45 07:39
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:21 08:21
Шаховская — Серпухов 6308/6307 06:45 08:50
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 06:57 08:28
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:09 09:04
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 07:32 09:30
Дедовск — Серпухов 6328/6327 09:21 11:22
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 09:57 11:46
Дедовск — Серпухов 6344/6343 10:56 12:57
Нахабино — Серпухов 6362/6361 13:20 15:27
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 14:57 16:55
Шаховская — Серпухов 6376/6375 15:32 17:37
Шаховская — Серпухов 6460/6459 16:20 18:27
Дедовск — Серпухов 6458/6457 16:56 18:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 17:20 19:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7157 17:34 19:09
Шаховская — Серпухов 6390/6389 17:56 19:57
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 18:20 20:27
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:34 20:04
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 18:57 20:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 19:09 21:09
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 19:32 21:32
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:09 21:48
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 20:20 22:20
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 20:45 22:36
Румянцево — Серпухов 6420/6419 21:32 23:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 22:32 00:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search