Электричка № 7140 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7140 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19:32
Серп и Молот 19:33 19:33 1 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 19:34 19:34 1 м
Чухлинка 19:35 19:35 1 м
Кусково 19:36 19:36 1 м
Новогиреево 19:37 19:37 1 м
Реутово 19:38 19:38 1 м
Никольское 19:39 19:39 1 м
Салтыковская 19:40 19:40 1 м
Кучино 19:41 19:41 1 м
Железнодорожная 20:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Железнодорожная на карте:


Кроме электрички № 7140, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Железнодорожная 7514/7513 00:07 00:45
Апрелевка — Крутое 6886/6885 00:17 00:55
Апрелевка — Железнодорожная 7516/7515 00:27 01:05
Апрелевка — Фрязево 6888/6887 00:36 01:14
Апрелевка — Железнодорожная 7518/7517 00:47 01:25
Апрелевка — Железнодорожная 7520/7519 01:07 01:45
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки 6605/6606 04:37 05:14
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6607/6608 05:01 05:41
Солнечная — Железнодорожная 7402/7401 05:27 06:05
Поклонная — Крутое 6612/6611 05:33 06:11
Солнечная — Железнодорожная 7404/7403 05:47 06:25
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Храпуново 6617/6618 05:52 06:31
Солнечная — Железнодорожная 7406/7405 06:07 06:45
Апрелевка — Крутое 6624/6623 06:21 06:59
Солнечная — Железнодорожная 7408/7407 06:27 07:05
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6627/6628 06:32 07:10
Апрелевка — Купавна 6630/6629 06:37 07:15
Апрелевка — Железнодорожная 7410/7409 06:47 07:25
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 06:57 07:36
Апрелевка — Железнодорожная 7412/7411 07:07 07:45
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово 6637/6638 07:12 07:49
Лесной Городок — Фрязево 6640/6639 07:17 07:55
Апрелевка — Железнодорожная 7414/7413 07:27 08:05
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7081 07:32 08:06
Апрелевка — Петушки 6642/6641 07:37 08:16
Апрелевка — Железнодорожная 7416/7415 07:47 08:25
Лесной Городок — Фрязево 6646/6645 07:52 08:36
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 07:57 08:26
Апрелевка — Железнодорожная 7418/7417 08:07 08:45
Апрелевка — Фрязево 6652/6651 08:12 08:55
Поклонная — Крутое 6656/6655 08:17 09:00
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7171/7172 08:22 08:49
Апрелевка — Железнодорожная 7420/7419 08:27 09:05
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 08:32 09:10
Лесной Городок — Захарово 6664/6663 08:42 09:20
Апрелевка — Железнодорожная 7422/7421 08:47 09:25
Апрелевка — Купавна 6666/6665 08:52 09:30
Апрелевка — Железнодорожная 6668/6667 08:57 09:35
Апрелевка — Железнодорожная 7424/7423 09:07 09:45
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое 7173/7174 09:17 09:54
Лесной Городок — Петушки 6674/6673 09:22 10:00
Апрелевка — Железнодорожная 7426/7425 09:27 10:05
Апрелевка — Железнодорожная 6676/6675 09:32 10:10
Апрелевка — Захарово 6678/6677 09:37 10:15
Апрелевка — Железнодорожная 7428/7427 09:47 10:25
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Железнодорожная 6685/6686 09:52 10:30
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 09:57 10:35
Апрелевка — Купавна 6690/6689 10:02 10:40
Апрелевка — Железнодорожная 7430/7429 10:07 10:45
Апрелевка — Железнодорожная 6692/6691 10:12 10:50
Очаково — Железнодорожная 6694/6693 10:17 10:55
Апрелевка — Железнодорожная 7432/7431 10:27 11:05
Апрелевка — Крутое 6698/6697 10:32 11:10
Лесной Городок — Петушки 6704/6703 10:42 11:20
Апрелевка — Железнодорожная 7434/7433 10:47 11:25
Апрелевка — Железнодорожная 6706/6705 10:52 11:30
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Железнодорожная 6709/6710 11:02 11:40
Апрелевка — Железнодорожная 7436/7435 11:07 11:45
Апрелевка — Железнодорожная 7438/7437 11:27 12:05
Лесной Городок — Железнодорожная 6714/6713 11:32 12:13
Апрелевка — Железнодорожная 7440/7439 11:47 12:25
Апрелевка — Железнодорожная 7442/7441 12:07 12:45
Апрелевка — Железнодорожная 6892/6891 12:22 13:00
Апрелевка — Железнодорожная 7444/7443 12:27 13:05
Апрелевка — Петушки 6722/6721 12:37 13:15
Апрелевка — Захарово 6724/6723 12:42 13:20
Апрелевка — Железнодорожная 7446/7445 12:47 13:25
Лесной Городок — Крутое 6726/6725 12:52 13:30
Апрелевка — Электрогорск 6728/6727 12:57 13:35
Апрелевка — Железнодорожная 7448/7447 13:07 13:45
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 13:14 13:51
Апрелевка — Железнодорожная 7450/7449 13:27 14:05
Лесной Городок — Железнодорожная 6736/6735 13:37 14:15
Апрелевка — Железнодорожная 7452/7451 13:47 14:25
Апрелевка — Захарово 6740/6739 13:57 14:36
Апрелевка — Железнодорожная 7454/7453 14:07 14:45
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 6995/6996 14:16 14:54
Апрелевка — Петушки 6742/6741 14:21 15:00
Апрелевка — Железнодорожная 7456/7455 14:27 15:05
Апрелевка — Крутое 6744/6743 14:32 15:10
Лесной Городок — Электрогорск 6746/6745 14:37 15:15
Апрелевка — Захарово 6748/6747 14:42 15:20
Апрелевка — Железнодорожная 7458/7457 14:47 15:25
Апрелевка — Храпуново 6752/6751 15:02 15:40
Апрелевка — Железнодорожная 7460/7459 15:07 15:45
Апрелевка — Железнодорожная 7462/7461 15:27 16:05
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир 7085 15:33 16:09
Очаково — Петушки 6756/6755 15:37 16:15
Лесной Городок — Захарово 6758/6757 15:42 16:15
Апрелевка — Железнодорожная 7464/7463 15:47 16:25
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 15:52 16:30
Апрелевка — Железнодорожная 7466/7465 16:07 16:45
Апрелевка — Железнодорожная 7468/7467 16:27 17:05
Очаково — Петушки 6766/6765 16:32 17:10
Апрелевка — Крутое 6768/6767 16:37 17:15
Лесной Городок — Захарово 6770/6769 16:42 17:17
Апрелевка — Железнодорожная 7470/7469 16:47 17:25
Апрелевка — Храпуново 6772/6771 16:52 17:30
Поклонная — Петушки 6776/6775 17:02 17:40
Апрелевка — Железнодорожная 7472/7471 17:07 17:45


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search