Электричка № 7137 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7137 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово находится в пути 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово (по будням с 2 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 18:06
Беговая 18:07 18:07 1 м
Тестовская 18:08 18:08 1 м
Фили 18:09 18:09 1 м
Кунцево 18:10 18:10 1 м
Рабочий Посёлок 18:11 18:11 1 м
Сетунь 18:12 18:12 1 м
Немчиновка 18:13 18:13 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 18:23 1 мин 18:24 11 м
Баковка 18:25 18:25 1 м
Одинцово 18:31 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Одинцово на карте:


Кроме электрички № 7137, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6305 00:17 00:55
Лобня — Одинцово 7275 00:22 01:01
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6077/7377 00:37 01:16
Икша — Бородино 6307 00:42 01:21
Лобня — Одинцово 7277 00:52 01:31
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6079/7379 01:07 01:46
Лобня — Одинцово 7279 01:22 02:01
Дубна — Одинцово 7101 04:18 04:52
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 04:26 05:01
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 04:38 05:16
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 04:48 05:28
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 04:58 05:40
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:20 05:54
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7301 05:37 06:16
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7303 06:10 06:46
Лобня — Звенигород 6111 06:12 06:50
Лобня — Можайск 6113 06:17 06:55
Лобня — Одинцово 7203 06:22 07:01
Икша — Кубинка 1 6115 06:27 07:06
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7305 06:37 07:16
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6923 06:39 07:11
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6109 06:42 07:21
Дмитров — Одинцово 6117 06:47 07:26
Лобня — Одинцово 7205 06:52 07:31
Лобня — Можайск 6119 07:02 07:41
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6007/7307 07:07 07:46
Вербилки — Бородино 6121 07:12 07:50
Икша — Звенигород 6123 07:17 07:55
Лобня — Одинцово 7207 07:22 08:01
Савёлово — Голицыно 6343/6125 07:27 08:05
Дубна — Кубинка 1 6127 07:32 08:11
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6009/7309 07:37 08:16
Лобня — Голицыно 6129 07:42 08:21
Дмитров — Одинцово 6131 07:47 08:26
Лобня — Одинцово 7209 07:52 08:31
Икша — Можайск 6133 08:02 08:41
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6011/7311 08:07 08:46
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7151 08:09 08:36
Лобня — Голицыно 6135 08:12 08:51
Дмитров — Звенигород 6137 08:17 08:56
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7103 08:18 08:45
Лобня — Одинцово 7211 08:22 09:01
Дубна — Голицыно 6139 08:27 09:06
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7313 08:37 09:16
Лобня — Бородино 6141 08:42 09:20
Икша — Кубинка 1 6143 08:47 09:26
Лобня — Одинцово 7213 08:52 09:31
Дмитров — Голицыно 6147 08:57 09:35
Лобня — Одинцово 6149 09:02 09:41
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6015/7315 09:07 09:46
Икша — Звенигород 6151 09:17 09:56
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7153 09:20 09:50
Лобня — Одинцово 7215 09:22 10:01
Дмитров — Одинцово 6153 09:29 10:09
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6017/7317 09:37 10:16
Лобня — Одинцово 7217 09:52 10:31
Икша — Кубинка 1 6157 09:57 10:36
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6019/7319 10:07 10:46
Лобня — Бородино 6159 10:17 10:56
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6993/6871 10:21 10:51
Лобня — Одинцово 7219 10:22 11:01
Икша — Звенигород 6161 10:27 11:06
Дмитров — Одинцово 6163 10:32 11:11
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7105 10:37 11:05
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6021/7321 10:37 11:16
Лобня — Можайск 6165 10:42 11:21
Дубна — Кубинка 1 6167 10:47 11:26
Лобня — Одинцово 7221 10:52 11:31
Дмитров — Голицыно 6169 11:02 11:39
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6023/7323 11:07 11:46
Лобня — Одинцово 7223 11:22 12:01
Дмитров — Голицыно 6171 11:27 12:06
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6025/7325 11:37 12:16
Лобня — Одинцово 6173 11:47 12:26
Лобня — Одинцово 7225 11:52 12:31
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6027/7327 12:07 12:46
Лобня — Одинцово 6179 12:16 12:56
Лобня — Одинцово 7227 12:22 13:01
Лобня — Одинцово 6183 12:31 13:10
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6029/7329 12:37 13:16
Лобня — Одинцово 7229 12:52 13:31
Лобня — Одинцово 6187 13:00 13:39
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6031/7331 13:07 13:46
Лобня — Одинцово 6191 13:16 13:55
Лобня — Одинцово 7231 13:22 14:01
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7107 13:27 13:55
Лобня — Можайск 6195 13:27 14:06
Икша — Кубинка 1 6197 13:32 14:11
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6033/7333 13:37 14:16
Дмитров — Звенигород 6199 13:42 14:21
Лобня — Голицыно 6201 13:47 14:26
Лобня — Одинцово 7233 13:52 14:31
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7335 14:07 14:46
Икша — Дорохово 6203 14:17 14:56
Лобня — Одинцово 7235 14:22 15:01
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7155 14:25 14:51
Икша — Голицыно 6205 14:27 15:05
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6037/7337 14:37 15:16
Лобня — Можайск 6351/6207 14:42 15:20
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6915 14:45 15:26


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search