...

Электричка № 7136 Гудогай — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Гудогай и Минск-Пасс. 148 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 52 мин.

Электричка № 7136 Гудогай — Минск-Пасс. находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Минск-Пасс. (только 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гудогай — :: 21:32
Каменка 21:38 1 мин 21:39 7 м
Скрестины 21:40 21:40 1 м
Ошмяны 21:46 1 мин 21:47 7 м
Солы 21:53 1 мин 21:54 7 м
Гаути 21:55 21:55 1 м
Сморгонь 22:04 1 мин 22:05 10 м
Молодёжный 22:08 2 мин 22:10 5 м
Белосельский 22:11 22:11 1 м
Залесье 22:15 1 мин 22:16 5 м
Засковичи 22:17 22:17 1 м
Пруды 22:25 1 мин 22:26 9 м
Мороськи 22:27 22:27 1 м
Асановский 22:28 22:28 1 м
Насилово 22:29 22:29 1 м
Молодечно 22:39 16 мин 22:55 26 м
Фестивальный 23:01 1 мин 23:02 7 м
Селивоновка 23:03 23:03 1 м
Криница 23:04 23:04 1 м
Татарщизна 23:05 23:05 1 м
Мясота 23:06 23:06 1 м
Уша 23:07 23:07 1 м
Лоси 23:08 23:08 1 м
Бояры 23:09 23:09 1 м
Олехновичи 23:10 23:10 1 м
Романы 23:11 23:11 1 м
Дубравы 23:12 23:12 1 м
Пралески 23:13 23:13 1 м
Вязынка 23:14 23:14 1 м
Радошковичи 23:15 23:15 1 м
Анусино 23:16 23:16 1 м
Хмелевка 23:17 23:17 1 м
Беларусь 23:18 23:18 1 м
Зелёное 23:19 23:19 1 м
Крыжовка 23:20 23:20 1 м
Ратомка 23:21 23:21 1 м
Минское Море 23:22 23:22 1 м
Ждановичи 23:58 1 мин 23:59 37 м
Лебяжий 00:00 00:00 1 м
Масюковщина 00:01 00:01 1 м
Минск-Северный 00:08 1 мин 00:09 8 м
Минск-Пасс. 00:14 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гудогай Минск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 7136, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 04:06 07:28
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 05:44 08:32
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 08:27 11:47
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 13:13 16:41
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 15:20 18:33
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 18:18 21:29
Гудогай — Минск-Пасс. 6136 20:33 23:33


Написать отзыв