Электричка № 7132 Львовская — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7132 Львовская — Царицыно находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Царицыно (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 22:11
Гривно 22:15 1 мин 22:16 5 м
Весенняя 22:18 1 мин 22:19 3 м
Кутузовская 22:21 1 мин 22:22 3 м
Подольск 22:26 1 мин 22:27 5 м
Силикатная 22:28 22:28 1 м
Щербинка 22:29 22:29 1 м
Бутово 22:30 22:30 1 м
Битца 22:31 22:31 1 м
Красный Строитель 22:32 22:32 1 м
Покровское 22:33 22:33 1 м
Царицыно 22:49 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Царицыно на карте:


Кроме электрички № 7132, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Дедовск 6104/6103 04:23 05:09
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:35 05:21
Львовская — Шаховская 6108/6107 04:59 05:45
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 05:11 05:57
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:35 06:21
Чехов — Румянцево 6114/6113 05:47 06:33
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:59 06:45
Серпухов — Царицыно 6002 06:24 07:11
Серпухов — Шаховская 6120/6119 06:38 07:33
Чехов — Румянцево 6122/6121 06:59 07:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:11 07:57
Чехов — Царицыно 6004 07:35 08:23
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 07:47 08:33
Львовская — Нахабино 6130/6129 07:58 08:45
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:11 08:57
Чехов — Дедовск 6134/6133 08:23 09:09
Шарапова Охота — Царицыно 6050 08:29 09:09
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 08:35 09:20
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:50 09:45
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:12 09:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:23 10:09
Львовская — Царицыно 6008 09:37 10:22
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:47 10:33
Шарапова Охота — Царицыно 6010 10:12 10:59
Серпухов — Нахабино 6150/6149 10:22 11:09
Столбовая — Нахабино 6154/6153 10:58 11:45
Львовская — Царицыно 6012 11:22 12:10
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 11:35 12:21
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:47 12:33
Львовская — Дедовск 6180/6179 13:47 14:33
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 13:59 14:45
Серпухов — Царицыно 6186 14:11 14:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 14:35 15:21
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:59 15:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:23 16:09
Львовская — Дедовск 6200/6199 15:34 16:21
Серпухов — Царицыно 6014 15:48 16:35
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 15:59 16:45
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 16:13 16:57
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:23 17:09
Львовская — Волоколамск 6212/6211 17:11 17:57
Чехов — Царицыно 6316 17:18 17:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 17:23 18:09
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:36 18:21
Львовская — Волоколамск 6220/6219 18:00 18:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 18:11 18:57
Чехов — Царицыно 6016 18:24 19:11
Львовская — Шаховская 6224/6223 18:42 19:33
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 18:59 19:45
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 19:11 19:57
Серпухов — Нахабино 6230/6229 19:23 20:09
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 19:35 20:21
Чехов — Волоколамск 6234/6233 19:59 20:45
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 20:23 21:09
Чехов — Нахабино 6240/6239 20:35 21:21
Серпухов — Царицыно 6242 20:47 21:35
Львовская — Нахабино 6244/6243 20:58 21:45
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 21:11 21:57
Серпухов — Царицыно 6020 21:32 22:23
Львовская — Нахабино 6260/6259 22:11 22:57
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 22:23 23:09
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6254 22:35 23:21
Львовская — Румянцево 6256/6255 23:23 00:09
Чехов — Царицыно 6024 23:33 00:23
Серпухов — Царицыно 6026 23:55 00:42


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search