Электричка № 7113 Царицыно — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7113 Царицыно — Львовская находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Львовская (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 11:14
Покровское 11:15 11:15 1 м
Красный Строитель 11:16 11:16 1 м
Битца 11:17 11:17 1 м
Бутово 11:18 11:18 1 м
Щербинка 11:19 11:19 1 м
Силикатная 11:20 11:20 1 м
Подольск 11:36 1 мин 11:37 17 м
Кутузовская 11:39 1 мин 11:40 3 м
Весенняя 11:42 1 мин 11:43 3 м
Гривно 11:46 1 мин 11:47 4 м
Львовская 11:51 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Львовская на карте:


Кроме электрички № 7113, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:55 01:38
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6045 01:06 01:50
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 01:43 02:28
Царицыно — Серпухов 6001 04:36 05:19
Царицыно — Чехов 6003 04:49 05:32
Царицыно — Серпухов 6005 05:47 06:31
Царицыно — Шарапова Охота 6007 05:54 06:38
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 06:31 07:17
Румянцево — Львовская 6304/6303 06:43 07:27
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:55 07:44
Шаховская — Серпухов 6308/6307 07:19 08:08
Царицыно — Чехов 6011 07:30 08:13
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:44 08:28
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 07:55 08:37
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 08:08 08:51
Волоколамск — Чехов 6318/6317 08:19 09:01
Царицыно — Львовская 6013 08:42 09:25
Царицыно — Серпухов 6051 09:21 09:58
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 09:31 10:14
Румянцево — Столбовая 6326/6325 09:43 10:26
Нахабино — Серпухов 6450/6449 09:55 10:36
Волоколамск — Львовская 6330/6329 10:07 10:52
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 10:19 11:02
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 10:31 11:12
Царицыно — Серпухов 6017 10:42 11:26
Нахабино — Серпухов 6020/6019 11:07 11:50
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 11:19 12:04
Царицыно — Серпухов 6021 11:39 12:14
Царицыно — Серпухов 6023 12:18 13:01
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 12:56 13:39
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 13:19 14:02
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 13:43 14:26
Шаховская — Чехов 6364/6363 14:07 14:50
Царицыно — Серпухов 6029 14:44 15:27
Волоколамск — Чехов 6368/6367 15:19 16:02
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 15:31 16:14
Румянцево — Львовская 6374/6373 15:43 16:29
Шаховская — Серпухов 6376/6375 16:06 16:54
Царицыно — Шарапова Охота 6031 16:18 17:02
Румянцево — Чехов 6378/6377 16:31 17:13
Новоиерусалимская — Львовская 6442/6441 16:42 17:27
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 16:55 17:44
Царицыно — Чехов 6037 17:07 17:50
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 17:19 18:02
Дедовск — Серпухов 6458/6457 17:31 18:14
Новоиерусалимская — Львовская 6382/6381 17:43 18:27
Новоиерусалимская — Серпухов 6386/6385 17:55 18:47
Царицыно — Чехов 6053 18:14 18:52
Шаховская — Серпухов 6390/6389 18:31 19:14
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 18:43 19:26
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 18:55 19:44
Новоиерусалимская — Львовская 6398/6397 19:19 20:04
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 19:43 20:26
Шаховская — Серпухов 6402/6401 19:55 20:38
Волоколамск — Чехов 6410/6409 20:19 21:01
Царицыно — Львовская 6039 20:42 21:27
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 20:55 21:38
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 21:19 22:02
Шаховская — Чехов 6418/6417 21:43 22:26
Румянцево — Серпухов 6420/6419 22:07 22:50
Новоиерусалимская — Львовская 6422/6421 22:19 23:04
Волоколамск — Чехов 6424/6423 22:43 23:25
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 23:07 23:50
Царицыно — Шарапова Охота 6043 23:30 00:13
Шаховская — Львовская 6430/6429 23:55 00:39


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search