...

Электричка № 7111 Клин — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Клин и Москва (Ленинградский вокзал) 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Электричка № 7111 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (только 18, 19 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клин — :: 11:41
Стриглово (Стреглово) 11:42 11:42 1 м
Фроловское 11:43 11:43 1 м
Покровка 11:44 11:44 1 м
Головково 11:45 11:45 1 м
Сенеж 11:46 11:46 1 м
Подсолнечная 11:54 1 мин 11:55 9 м
Берёзки-Дачные 11:56 11:56 1 м
Поварово-1 11:57 11:57 1 м
Поваровка 11:58 11:58 1 м
Радищево 11:59 11:59 1 м
Алабушево 12:00 12:00 1 м
Крюково 12:08 1 мин 12:09 9 м
Малино 12:10 12:10 1 м
Фирсановская 12:11 12:11 1 м
Сходня 12:12 12:12 1 м
Подрезково 12:13 12:13 1 м
Новоподрезково 12:14 12:14 1 м
Планерная 12:15 12:15 1 м
Химки 12:22 1 мин 12:23 8 м
Левобережная 12:24 12:24 1 м
Ховрино 12:25 12:25 1 м
Моссельмаш 12:26 12:26 1 м
НАТИ 12:27 12:27 1 м
Петровско-Разумовское 12:28 12:28 1 м
Останкино 12:29 12:29 1 м
Рижская 12:30 12:30 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 12:40 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Клин Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 03:30 05:11
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 04:34 06:34
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:04 07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 05:16 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 05:25 07:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 05:40 07:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:46 07:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 05:51 07:48
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06:27 07:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:33 07:36
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 06:46 08:03
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 06:52 08:46
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:02 09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:06 09:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 07:21 08:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 07:27 08:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 07:31 09:40
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 07:54 09:12
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 07:59 09:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 09:59 12:22
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 11:30 13:20
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 11:35 13:25
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 11:41 13:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:24 13:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 15:28 17:34
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 16:50 17:54
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 16:55 18:52
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7123 17:31 18:34
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 17:39 19:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 17:56 19:04
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 18:08 20:20
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6531 18:14 20:25
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7105 18:49 20:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 19:01 20:09
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6533 19:07 21:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 19:23 21:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:36 20:52
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6535 20:51 22:35
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:58 22:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 21:27 23:11
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:32 23:17
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:49 22:43
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:06 00:50


Написать отзыв