Электричка № 7110 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7110 Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 4, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рощино — :: 16:27
Ушково 16:30 1 мин 16:31 4 м
Зеленогорск 16:35 1 мин 16:36 5 м
Комарово 16:41 1 мин 16:42 6 м
Репино 16:44 1 мин 16:45 3 м
Солнечное 16:49 1 мин 16:50 5 м
Белоостров 16:53 1 мин 16:54 4 м
Дибуны 16:59 1 мин 17:00 6 м
Песочная 17:01 1 мин 17:02 2 м
Левашово 17:05 1 мин 17:06 4 м
Парголово 17:09 1 мин 17:10 4 м
Шувалово 17:15 1 мин 17:16 6 м
Озерки 17:17 1 мин 17:18 2 м
Удельная 17:21 1 мин 17:22 4 м
Ланская 17:25 2 мин 17:27 5 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 17:35 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Рощино Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7110, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 05:20 06:26
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 06:05 07:10
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6108 06:25 07:31
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 06:36 07:42
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 07:18 08:50
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7902 07:32 08:08
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 08:14 09:23
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 09:12 10:18
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7904 09:58 10:34
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6130 10:12 11:19
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 10:47 11:52
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7906 11:24 12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7908 11:41 12:17
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6136 11:45 12:52
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 12:31 13:35
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 12:58 14:03
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7910 13:36 14:16
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 16:24 17:30
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 16:39 17:45
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 17:06 18:12
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7918 17:44 18:20
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 17:58 19:04
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7920 18:56 19:36
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7922 19:20 19:56
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 19:54 21:01
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6188 20:03 21:08
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 20:43 21:49
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7924 21:20 21:56
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 21:54 23:14
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7926 22:48 23:24


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search