Электричка № 7108 Подольск — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7108 Подольск — Царицыно находится в пути 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Царицыно (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 08:27
Силикатная 08:28 08:28 1 м
Щербинка 08:29 08:29 1 м
Бутово 08:30 08:30 1 м
Битца 08:31 08:31 1 м
Красный Строитель 08:32 08:32 1 м
Покровское 08:33 08:33 1 м
Царицыно 08:49 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Царицыно на карте:


Кроме электрички № 7108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Царицыно 6026 00:11 00:42
Подольск — Нахабино 7302/7301 04:10 04:40
Подольск — Нахабино 7304/7303 04:22 04:52
Подольск — Нахабино 7306/7305 04:34 05:04
Львовская — Дедовск 6104/6103 04:40 05:09
Подольск — Нахабино 7308/7307 04:45 05:15
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:52 05:21
Подольск — Нахабино 7310/7309 04:58 05:28
Львовская — Шаховская 6108/6107 05:16 05:45
Подольск — Нахабино 7314/7313 05:22 05:52
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 05:28 05:57
Подольск — Нахабино 7316/7315 05:34 06:04
Подольск — Нахабино 7318/7317 05:46 06:16
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:52 06:21
Подольск — Нахабино 7320/7319 05:58 06:28
Чехов — Румянцево 6114/6113 06:04 06:33
Подольск — Нахабино 7322/7321 06:10 06:40
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 06:16 06:45
Подольск — Нахабино 7324/7323 06:22 06:52
Подольск — Нахабино 7326/7325 06:34 07:04
Серпухов — Царицыно 6002 06:40 07:11
Подольск — Нахабино 7328/7327 06:46 07:16
Подольск — Нахабино 7330/7329 06:58 07:28
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:04 07:33
Подольск — Нахабино 7332/7331 07:10 07:40
Чехов — Румянцево 6122/6121 07:16 07:45
Подольск — Нахабино 7334/7333 07:22 07:52
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:28 07:57
Подольск — Нахабино 7336/7335 07:34 08:04
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 07:40 08:08
Подольск — Нахабино 7338/7337 07:46 08:16
Чехов — Царицыно 6004 07:52 08:23
Подольск — Нахабино 7340/7339 07:58 08:28
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 08:04 08:33
Серпухов — Царицыно 7144 08:09 08:31
Подольск — Нахабино 7342/7341 08:10 08:40
Львовская — Нахабино 6130/6129 08:16 08:45
Подольск — Нахабино 7344/7343 08:22 08:52
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:28 08:57
Подольск — Нахабино 7346/7345 08:34 09:04
Чехов — Дедовск 6134/6133 08:40 09:09
Шарапова Охота — Царицыно 6050 08:46 09:09
Подольск — Нахабино 7348/7347 08:46 09:16
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 08:51 09:20
Подольск — Нахабино 7350/7349 08:58 09:28
Подольск — Нахабино 7352/7351 09:10 09:40
Серпухов — Румянцево 6140/6139 09:16 09:45
Подольск — Нахабино 7354/7353 09:22 09:52
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:28 09:57
Подольск — Нахабино 7356/7355 09:34 10:04
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:40 10:09
Подольск — Нахабино 7358/7357 09:46 10:16
Львовская — Царицыно 6008 09:52 10:22
Подольск — Нахабино 7360/7359 09:58 10:28
Серпухов — Румянцево 6148/6147 10:04 10:33
Подольск — Нахабино 7362/7361 10:10 10:40
Подольск — Нахабино 7364/7363 10:22 10:52
Шарапова Охота — Царицыно 6010 10:28 10:59
Подольск — Нахабино 7366/7365 10:34 11:04
Серпухов — Нахабино 6150/6149 10:40 11:09
Подольск — Нахабино 7368/7367 10:46 11:16
Подольск — Нахабино 7370/7369 10:58 11:28
Серпухов — Царицыно 7146 11:03 11:33
Подольск — Нахабино 7372/7371 11:10 11:40
Столбовая — Нахабино 6154/6153 11:16 11:45
Подольск — Нахабино 7374/7373 11:22 11:52
Подольск — Нахабино 7376/7375 11:34 12:04
Львовская — Царицыно 6012 11:39 12:10
Подольск — Нахабино 7378/7377 11:46 12:16
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 11:52 12:21
Подольск — Нахабино 7380/7379 11:58 12:28
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12:04 12:33
Подольск — Нахабино 7382/7381 12:10 12:40
Подольск — Нахабино 7384/7383 12:22 12:52
Подольск — Нахабино 7386/7385 12:34 13:04
Подольск — Нахабино 7388/7387 12:46 13:16
Подольск — Нахабино 7390/7389 12:58 13:28
Подольск — Нахабино 7392/7391 13:10 13:40
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 13:15 13:45
Подольск — Нахабино 7394/7393 13:22 13:52
Подольск — Нахабино 7396/7395 13:34 14:04
Подольск — Нахабино 7200/7199 13:58 14:28
Львовская — Дедовск 6180/6179 14:04 14:33
Подольск — Нахабино 7202/7201 14:10 14:40
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 14:16 14:45
Подольск — Нахабино 7204/7203 14:22 14:52
Серпухов — Царицыно 6186 14:28 14:58
Подольск — Нахабино 7206/7205 14:34 15:04
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6188 14:39 15:09
Подольск — Нахабино 7208/7207 14:46 15:16
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 14:52 15:21
Подольск — Нахабино 7210/7209 14:58 15:28
Подольск — Нахабино 7212/7211 15:10 15:40
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15:15 15:44
Подольск — Нахабино 7214/7213 15:22 15:52
Подольск — Нахабино 7216/7215 15:34 16:04
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:40 16:09
Подольск — Нахабино 7218/7217 15:46 16:16
Львовская — Дедовск 6200/6199 15:51 16:21
Подольск — Нахабино 7220/7219 15:58 16:28


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search