ss x
x

Электричка № 7108 Оверята — Голованово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Оверята и Голованово 80,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Электричка № 7108 Оверята — Голованово находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оверята — Голованово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оверята — :: 15:48
Мысы 15:54 1 мин 15:55 7 м
Ласьва 15:58 1 мин 15:59 4 м
Курья 16:04 1 мин 16:05 6 м
Промучасток 16:08 1 мин 16:09 4 м
Железнодорожный 16:12 1 мин 16:13 4 м
Комсомольская 16:15 1 мин 16:16 3 м
Пермь-Сорт. 16:19 1 мин 16:20 4 м
Пермь-2 16:27 14 мин 16:41 21 м
Дзержинская 16:44 1 мин 16:45 4 м
Пермь-1 16:50 1 мин 16:51 6 м
Славянова 16:54 1 мин 16:55 4 м
Мотовилиха 16:57 1 мин 16:58 3 м
Язовая 17:01 1 мин 17:02 4 м
Юбилейная 17:03 1 мин 17:04 2 м
Балмошная 17:06 1 мин 17:07 3 м
Кислотный 17:09 1 мин 17:10 3 м
Молодёжная 17:12 1 мин 17:13 3 м
КамГЭС 17:15 1 мин 17:16 3 м
Лёвшино 17:19 1 мин 17:20 4 м
Банная Гора 17:23 1 мин 17:24 4 м
Голованово 17:29 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Оверята Голованово на карте:


Кроме электрички № 7108, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оверята — Голованово 6102 05:21 06:50
Краснокамск — Голованово 6012 06:49 08:16
Григорьевская — Чусовская 6022/6202 06:58 08:27
Краснокамск — Голованово 6014 07:57 09:04
Краснокамск — Голованово 6016 11:04 12:20
Краснокамск — Голованово 6020 17:50 19:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search