Электричка № 7106 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Калище и Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 94,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Электричка № 7106 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно с 15 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калище — :: 15:41
80 км 15:45 1 мин 15:46 5 м
Карьер 75 км 15:47 15:47 1 м
68 км 15:54 1 мин 15:55 8 м
Лебяжье 16:01 1 мин 16:02 7 м
Чайка 16:04 1 мин 16:05 3 м
Большая Ижора 16:11 1 мин 16:12 7 м
Дубочки 16:14 1 мин 16:15 3 м
Бронка 16:18 1 мин 16:19 4 м
Кронштадтская Колония 16:21 1 мин 16:22 3 м
Ораниенбаум-2 16:25 1 мин 16:26 4 м
Ораниенбаум-1 16:29 1 мин 16:30 4 м
Мартышкино 16:32 1 мин 16:33 3 м
Университетская (Университет) 16:35 1 мин 16:36 3 м
Старый Петергоф 16:39 1 мин 16:40 4 м
Новый Петергоф 16:44 1 мин 16:45 5 м
Красные Зори 16:48 1 мин 16:49 4 м
Стрельна 16:51 1 мин 16:52 3 м
Сергиево (Володарская) 16:55 1 мин 16:56 4 м
Сосновая Поляна 17:00 1 мин 17:01 5 м
Лигово 17:04 1 мин 17:05 4 м
Ульянка 17:08 1 мин 17:09 4 м
Дачное 17:12 1 мин 17:13 4 м
Ленинский Проспект 17:16 1 мин 17:17 4 м
Броневая 17:19 1 мин 17:20 3 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 17:28 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Калище Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 04:39 06:25
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7204 05:25 07:12
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 06:34 08:26
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7212 08:05 09:56
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7216 09:40 11:23
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7230 17:49 19:35
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7236 19:46 21:37
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7240 21:23 23:09


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search