Электричка № 7105 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7105 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово находится в пути 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово (по будням с 2 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 07:06
Беговая 07:07 07:07 1 м
Тестовская 07:08 07:08 1 м
Фили 07:09 07:09 1 м
Кунцево 07:10 07:10 1 м
Рабочий Посёлок 07:11 07:11 1 м
Сетунь 07:12 07:12 1 м
Немчиновка 07:13 07:13 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 07:23 1 мин 07:24 11 м
Баковка 07:25 07:25 1 м
Одинцово 07:31 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Одинцово на карте:


Кроме электрички № 7105, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6305 00:20 00:59
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6303 00:25 01:05
Икша — Бородино 6307 00:30 01:13
Дубна — Одинцово 7101 04:18 04:52
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 04:26 05:01
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 04:38 05:16
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 04:48 05:28
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6105 05:03 05:40
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:20 05:54
Дмитров — Одинцово 6117 07:03 07:40
Вербилки — Бородино 6121 07:13 07:55
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6109 07:23 08:06
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7151 08:09 08:36
Икша — Звенигород 6151 09:13 09:56
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7153 09:20 09:50
Дмитров — Одинцово 6153 09:23 10:06
Лобня — Кубинка 1 6157 09:58 10:40
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6993/6871 10:21 10:51
Дубна — Кубинка 1 6167 11:05 11:47
Лобня — Можайск 6165 11:23 12:08
Икша — Бородино 6175 11:34 12:26
Дубна — Кубинка 1 6185 12:53 13:36
Икша — Голицыно 6189 13:03 13:43
Савёлово — Можайск 6349/6193 13:13 13:55
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7155 14:25 14:51
Икша — Голицыно 6205 14:28 15:10
Савёлово — Можайск 6353/6207 14:43 15:20
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6915 14:50 15:31
Икша — Звенигород 6209 14:52 15:35
Лобня — Одинцово 6213 15:03 15:46
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6917 15:16 15:51
Лобня — Можайск 6229 16:35 17:21
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6919 16:37 17:10
Икша — Кубинка 1 6231 16:45 17:26
Дмитров — Дорохово 6235 16:55 17:37
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7157 18:00 18:25
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7159 18:39 19:09
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6257 18:47 19:21
Дмитров — Одинцово 6259 18:52 19:35
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7113 19:04 19:32
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7161 19:37 20:06
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6277 20:22 20:56
Лобня — Звенигород 6279 20:23 21:03
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6995/6873 20:39 21:14
Талдом — Голицыно 6283 20:48 21:31
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7163 20:55 21:20
Дубна — Голицыно 6285 20:58 21:46
Дмитров — Бородино 6295 22:21 22:56
Лобня — Кубинка 1 6289 22:31 23:13
Дмитров — Голицыно 6275 22:48 23:30
Дмитров — Звенигород 6291 22:58 23:41


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search