ss x
x

Электричка № 7102 Оверята — Голованово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Оверята и Голованово 80,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Электричка № 7102 Оверята — Голованово находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оверята — Голованово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оверята — :: 05:31
Мысы 05:37 1 мин 05:38 7 м
Ласьва 05:41 1 мин 05:42 4 м
Курья 05:47 1 мин 05:48 6 м
Промучасток 05:51 1 мин 05:52 4 м
Железнодорожный 05:55 1 мин 05:56 4 м
Комсомольская 05:58 1 мин 05:59 3 м
Пермь-Сорт. 06:02 1 мин 06:03 4 м
Пермь-2 06:10 5 мин 06:15 12 м
Дзержинская 06:18 1 мин 06:19 4 м
Пермь-1 06:24 1 мин 06:25 6 м
Славянова 06:28 1 мин 06:29 4 м
Мотовилиха 06:31 1 мин 06:32 3 м
Язовая 06:35 1 мин 06:36 4 м
Юбилейная 06:37 1 мин 06:38 2 м
Балмошная 06:40 1 мин 06:41 3 м
Кислотный 06:43 1 мин 06:44 3 м
Молодёжная 06:46 1 мин 06:47 3 м
КамГЭС 06:49 1 мин 06:50 3 м
Лёвшино 06:53 1 мин 06:54 4 м
Банная Гора 06:57 1 мин 06:58 4 м
Голованово 07:03 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Оверята Голованово на карте:


Кроме электрички № 7102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оверята — Голованово 6102 05:21 06:50
Краснокамск — Голованово 6012 06:49 08:16
Григорьевская — Чусовская 6022/6202 06:58 08:27
Краснокамск — Голованово 6014 07:57 09:04
Краснокамск — Голованово 6016 11:04 12:20
Краснокамск — Голованово 6020 17:50 19:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search