Электричка № 7102 Малоярославец — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7102 Малоярославец — Апрелевка находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Малоярославец — Апрелевка (только 3, 10 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малоярославец — :: 06:10
Шемякино 06:11 06:11 1 м
Обнинское 06:24 2 мин 06:26 15 м
Балабаново 06:34 1 мин 06:35 9 м
Ворсино 06:36 06:36 1 м
Башкино 06:37 06:37 1 м
Латышская 06:38 06:38 1 м
Нара 06:53 1 мин 06:54 16 м
Зосимова Пустынь 06:55 06:55 1 м
Бекасово-1 06:56 06:56 1 м
Ожигово 06:57 06:57 1 м
Рассудово 06:58 06:58 1 м
Селятино 07:10 1 мин 07:11 13 м
Алабино 07:12 07:12 1 м
Дачная 07:13 07:13 1 м
Апрелевка 07:17 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Малоярославец Апрелевка на карте:


Кроме электрички № 7102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 03:38 04:55
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 05:00 06:16
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015 05:20 06:24
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6332 05:26 06:47
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7192 06:09 07:15
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 06:19 07:33
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 06:56 08:16
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 08:42 09:56
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 10:06 11:20
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 12:15 13:33
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019 13:29 14:33
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 14:11 15:25
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 15:26 16:46
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021 16:58 18:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 17:21 18:35
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 19:08 20:22
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 20:42 21:56
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 22:17 23:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search