Электричка № 7101 Лобня — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7101 Лобня — Одинцово находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Одинцово (только 25 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 05:13
Шереметьевская 05:14 05:14 1 м
Хлебниково 05:15 05:15 1 м
Водники 05:16 05:16 1 м
Долгопрудная 05:25 1 мин 05:26 10 м
Новодачная 05:27 05:27 1 м
Марк 05:28 05:28 1 м
Лианозово 05:29 05:29 1 м
Бескудниково 05:30 05:30 1 м
Дегунино 05:31 05:31 1 м
Окружная 05:43 1 мин 05:44 13 м
Тимирязевская 05:45 05:45 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 05:55 1 мин 05:56 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:01 5 мин 06:06 10 м
Беговая 06:07 06:07 1 м
Тестовская 06:08 06:08 1 м
Фили 06:09 06:09 1 м
Славянский Бульвар 06:15 1 мин 06:16 7 м
Кунцевская (Кунцево) 06:17 06:17 1 м
Рабочий Посёлок 06:18 06:18 1 м
Сетунь 06:19 06:19 1 м
Немчиновка 06:20 06:20 1 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 06:23 1 мин 06:24 4 м
Баковка 06:25 06:25 1 м
Одинцово 06:31 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Одинцово на карте:


Кроме электрички № 7101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 04:35 06:05
Савёлово — Дорохово 6341/6109 04:52 06:21
Икша — Кубинка 1 6115 05:33 07:06
Дмитров — Одинцово 6117 05:54 07:26
Вербилки — Бородино 6121 06:21 07:50
Дубна — Кубинка 1 6127 06:41 08:11
Дмитров — Одинцово 6131 06:56 08:26
Икша — Можайск 6133 07:11 08:41
Дмитров — Звенигород 6137 07:24 08:56
Дмитров — Одинцово 6153 08:34 10:09
Икша — Кубинка 1 6157 09:04 10:36
Лобня — Бородино 6159 09:25 10:56
Лобня — Можайск 6165 09:52 11:21
Дмитров — Голицыно 6171 10:40 12:07
Икша — Звенигород 6177 11:11 12:40
Дубна — Кубинка 1 6185 11:50 13:21
Икша — Кубинка 1 6197 12:41 14:11
Дмитров — Звенигород 6199 12:50 14:21
Икша — Дорохово 6203 13:25 14:56
Икша — Голицыно 6205 13:35 15:05
Лобня — Одинцово 6213 14:38 16:06
Савёлово — Звенигород 6355/6223 15:20 16:50
Лобня — Голицыно 6225 15:23 16:56
Лобня — Кубинка 1 6227 15:33 17:05
Лобня — Можайск 6229 15:48 17:21
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:56 17:26
Дмитров — Дорохово 6235 16:11 17:41
Икша — Кубинка 1 6241 16:34 18:06
Лобня — Звенигород 6239 17:03 18:32
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:25 18:56
Икша — Звенигород 6261 18:01 19:36
Лобня — Бородино 6265 18:19 19:51
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:41 20:11
Дмитров — Можайск 6273 18:56 20:26
Дубна — Голицыно 6275 19:09 20:35
Талдом — Голицыно 6283 19:56 21:26
Дубна — Голицыно 6285 20:06 21:36
Икша — Можайск 6287 20:19 21:51
Дмитров — Бородино 6295 21:24 22:56
Лобня — Кубинка 1 6297 21:33 23:06
Икша — Голицыно 6301 22:11 23:40
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:54 00:25
Лобня — Бородино 6307 23:49 01:21


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search