Электричка № 7101 Калининград-Южный — Зеленоградск-новый: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7101 Калининград-Южный — Зеленоградск-новый находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Зеленоградск-новый (по выходным с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 09:00
Калининград-Северный 09:06 2 мин 09:08 8 м
Кутузово-Новое 09:11 1 мин 09:12 4 м
7 км 09:13 09:13 1 м
Рябиновка 09:14 09:14 1 м
Каштановка 09:15 09:15 1 м
Муромское 09:16 09:16 1 м
Сосновка 09:17 09:17 1 м
Зеленоградск-новый 09:28 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Зеленоградск-новый на карте:


Кроме электрички № 7101, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6801 06:37 07:21
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 08:00 08:47
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7101 09:05 09:37
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6805 10:15 11:02
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7105 10:40 11:12
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7107 11:12 11:44
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7109 11:36 12:08
Калининград-Южный — Светлогорск-1 6807/6941 12:15 13:01
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7111 12:41 13:13
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7113 13:13 13:45
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7115 13:37 14:09
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6809 14:17 15:04
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7117 14:42 15:14
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7119 15:14 15:46
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7121 15:40 16:12
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6811 16:18 17:05
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7123 16:43 17:15
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7125 17:15 17:47
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6813 17:55 18:42
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7127 18:14 18:49
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6815 18:49 19:36
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6817 19:55 20:43
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7131 21:00 21:33
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6819 21:39 22:26


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search