Электричка № 7092 Москва (Савёловский вокзал) — Яхрома: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7092 Москва (Савёловский вокзал) — Яхрома находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Яхрома (вт, ср, чт, пт с 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 08:36
Тимирязевская 08:37 08:37 1 м
Окружная 08:38 08:38 1 м
Дегунино 08:39 08:39 1 м
Бескудниково 08:40 08:40 1 м
Лианозово 08:41 08:41 1 м
Марк 08:42 08:42 1 м
Новодачная 08:43 08:43 1 м
Долгопрудная 08:44 08:44 1 м
Водники 08:45 08:45 1 м
Хлебниково 08:46 08:46 1 м
Шереметьевская 08:47 08:47 1 м
Шереметьево 08:48 08:48 1 м
Лобня 08:49 08:49 1 м
Депо 08:50 08:50 1 м
Луговая 08:51 08:51 1 м
Некрасовская 08:52 08:52 1 м
Катуар 08:53 08:53 1 м
Трудовая 08:54 08:54 1 м
Икша 08:55 08:55 1 м
Морозки 08:56 08:56 1 м
Турист 09:41 2 мин 09:43 47 м
Яхрома 09:50 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Яхрома на карте:


Кроме электрички № 7092, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6318 00:03 01:31
Бородино — Дмитров 6326 01:27 03:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 04:32 05:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 05:31 06:55
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 06:01 07:21
Звенигород — Дубна 6106 06:17 07:32
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:27 07:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 06:52 08:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6118 07:02 08:21
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:37 08:59
Звенигород — Дмитров 6134 08:17 09:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6180 09:02 10:25
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 09:21 10:40
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:06 11:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6916 10:21 11:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:36 13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 12:04 13:26
Звенигород — Дмитров 6192 12:38 14:11
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 15:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 14:06 15:28
Кубинка 1 — Дубна 6206 14:10 15:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 14:31 15:51
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 14:51 16:13
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 15:36 16:55
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:47 17:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6270 16:22 17:44
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16:47 18:03
Голицыно — Дмитров 6244 17:38 19:01
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:46 19:12
Звенигород — Дмитров 6252 18:27 19:45
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 19:17 20:31
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 20:16 21:37
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20:51 22:15
Можайск — Дмитров 6290 21:46 23:02
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:16 23:38
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:05 00:22


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search