ss x
x

Электричка № 7092 Москва (Курский вокзал) — Владимир: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Владимир 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 4 мин.

Электричка № 7092 Москва (Курский вокзал) — Владимир находится в пути 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Владимир (чт, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 15:30
Серп и Молот 15:31 15:31 1 м
Карачарово 15:32 15:32 1 м
Чухлинка 15:33 15:33 1 м
Кусково 15:34 15:34 1 м
Новогиреево 15:35 15:35 1 м
Реутово 15:36 15:36 1 м
Никольское 15:37 15:37 1 м
Салтыковская 15:38 15:38 1 м
Кучино 15:39 15:39 1 м
Железнодорожная 16:03 1 мин 16:04 25 м
Чёрное 16:05 16:05 1 м
Заря 16:06 16:06 1 м
Купавна 16:07 16:07 1 м
33 км 16:08 16:08 1 м
Электроугли 16:09 16:09 1 м
43 км 16:10 16:10 1 м
Храпуново 16:11 16:11 1 м
Есино 16:12 16:12 1 м
Фрязево 16:13 16:13 1 м
Казанское 16:14 16:14 1 м
Вохна 16:15 16:15 1 м
Павловский Посад 16:38 2 мин 16:40 25 м
Назарьево 16:41 16:41 1 м
Дрезна 16:42 16:42 1 м
Кабаново 16:43 16:43 1 м
87 км 16:44 16:44 1 м
Орехово-Зуево 16:57 1 мин 16:58 14 м
Крутое 16:59 16:59 1 м
Войново 17:00 17:00 1 м
Усад 17:01 17:01 1 м
Глубоково 17:02 17:02 1 м
Покров 17:03 17:03 1 м
113 км 17:04 17:04 1 м
Омутище 17:05 17:05 1 м
Леоново 17:06 17:06 1 м
Петушки 17:24 1 мин 17:25 19 м
Костерёво 17:26 17:26 1 м
Болдино 17:27 17:27 1 м
Сушнево 17:28 17:28 1 м
Ундол 17:30 17:30 2 м
170 км 17:31 17:31 1 м
Колокша 17:32 17:32 1 м
Юрьевец 17:33 17:33 1 м
Владимир 18:08 — :: 35 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Владимир на карте:


Кроме электрички № 7092, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:47 10:11
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:11 11:40
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:17 17:50
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 18:33 20:58
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:18 23:56


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search