Электричка № 7091 Яхрома — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7091 Яхрома — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Яхрома — Москва (Савёловский вокзал) (кроме пн с 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Яхрома — :: 14:06
Турист 14:13 2 мин 14:15 9 м
Морозки 14:16 14:16 1 м
Икша 14:17 14:17 1 м
Трудовая 14:18 14:18 1 м
Катуар 14:19 14:19 1 м
Некрасовская 14:20 14:20 1 м
Луговая 14:21 14:21 1 м
Депо 14:22 14:22 1 м
Лобня 14:23 14:23 1 м
Шереметьево 14:24 14:24 1 м
Шереметьевская 14:25 14:25 1 м
Хлебниково 14:26 14:26 1 м
Водники 14:27 14:27 1 м
Долгопрудная 14:28 14:28 1 м
Новодачная 14:29 14:29 1 м
Марк 14:30 14:30 1 м
Лианозово 14:31 14:31 1 м
Бескудниково 14:32 14:32 1 м
Дегунино 14:33 14:33 1 м
Окружная 15:08 1 мин 15:09 36 м
Тимирязевская 15:10 15:10 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 15:20 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Яхрома Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7091, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:11 05:35
Дмитров — Одинцово 6117 05:27 06:55
Вербилки — Бородино 6121 05:35 07:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343/6125 05:53 07:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:25 07:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6137 06:41 08:06
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6139 06:57 08:20
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6147 07:27 08:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:41 09:10
Дмитров — Одинцово 6153 07:53 09:15
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 08:02 09:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6155 08:09 09:36
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:37 09:56
Дубна — Кубинка 1 6167 09:17 10:57
Дубна — Кубинка 1 6185 11:15 12:45
Савёлово — Можайск 6349/6193 11:52 13:05
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6917 12:32 13:56
Савёлово — Можайск 6353/6207 13:17 14:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6211 13:57 15:21
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 14:46 16:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 16:09 17:25
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 16:46 18:10
Дмитров — Одинцово 6259 17:13 18:45
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 17:37 18:56
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 18:11 19:25
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 18:49 20:21
Талдом — Голицыно 6283 19:15 20:40
Дубна — Голицыно 6285 19:29 20:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 19:46 21:11
Дмитров — Бородино 6295 20:47 22:15
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:11 22:35
Дмитров — Голицыно 6275 21:20 22:40
Дмитров — Звенигород 6291 21:25 22:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6987 21:36 23:06
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:30 23:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 23:02 00:26


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search