ss x
x

Электричка № 7088 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Одинцово и Москва (Белорусский вокзал) 26,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Электричка № 7088 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 18:18
Баковка 18:19 18:19 1 м
Трёхгорка 18:21 1 мин 18:22 3 м
Немчиновка 18:23 18:23 1 м
Сетунь 18:24 18:24 1 м
Рабочий Посёлок 18:25 18:25 1 м
Кунцево 18:26 18:26 1 м
Фили 18:35 1 мин 18:36 10 м
Тестовская 18:37 18:37 1 м
Беговая 18:41 1 мин 18:42 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:46 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7088, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6184 00:02 00:40
Бородино — Лобня 6180 00:10 00:48
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7574 00:15 00:54
Одинцово — Москва (Савёловский вокзал) 6172 01:00 01:39
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 04:53 05:31
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7502 05:00 05:39
Одинцово — Лобня 7204 05:06 05:45
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6602 05:23 06:02
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 05:30 06:09
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7504/6004 05:36 06:15
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:42 06:21
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7102 05:47 06:13
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 05:47 06:26
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7540 05:57 06:36
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 06:02 06:41
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 06:07 06:46
Одинцово — Лобня 7206 06:12 06:51
Можайск — Дмитров 6104 06:17 06:56
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7542 06:27 07:06
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 06:33 07:11
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6702 06:38 07:16
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7506/6006 06:47 07:26
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:52 07:31
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7104 06:53 07:19
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 06:58 07:29
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6604 07:03 07:42
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 07:08 07:47
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6606 07:13 07:52
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 07:18 07:57
Одинцово — Лобня 7208 07:23 08:02
Бородино — Икша 6110 07:28 08:07
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 07:33 08:12
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7544 07:43 08:22
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6704 07:48 08:27
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7108 07:51 08:17
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 07:53 08:27
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7508/6008 07:58 08:37
Голицыно — Лобня 6112 08:03 08:42
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 08:09 08:40
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6608 08:13 08:52
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 08:19 08:57
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7110 08:21 08:48
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 08:24 09:03
Одинцово — Лобня 7210 08:34 09:12
Звенигород — Лобня 6114 08:39 09:17
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7546 08:46 09:25
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 08:56 09:34
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7510/6010 09:08 09:47
Голицыно — Лобня 6116 09:13 09:52
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6726 09:19 09:58
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7114 09:22 09:48
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7548 09:24 10:03
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 09:31 10:10
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 09:37 10:15
Одинцово — Лобня 7212 09:43 10:22
Звенигород — Лобня 6118 09:48 10:27
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7116 09:50 10:16
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6610 10:04 10:43
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 10:13 10:52
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7512/6012 10:19 10:57
Голицыно — Лобня 6120 10:24 11:02
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 10:29 11:08
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7550 10:42 11:20
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7118 10:47 11:13
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6408 10:48 11:26
Одинцово — Лобня 7214 10:53 11:32
Голицыно — Лобня 6124 10:59 11:37
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6612 11:06 11:44
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 11:11 11:49
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6614 11:21 12:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7120 11:26 11:52
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7514/6014 11:28 12:07
Голицыно — Лобня 6178 11:34 12:12
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7552 11:49 12:28
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 11:56 12:34
Одинцово — Лобня 7216 12:03 12:42
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:09 12:47
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 12:16 12:41
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7554 12:24 13:03
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6516 12:31 13:09
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7516/6016 12:38 13:17
Бородино — Дмитров 6128 12:43 13:22
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7122 12:56 13:22
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6616 12:59 13:38
Одинцово — Лобня 7218 13:13 13:52
Одинцово — Икша 6130 13:18 13:57
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7124 13:47 14:13
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7518/6018 13:48 14:27
Одинцово — Лобня 6134 13:53 14:32
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7558 14:12 14:51
Одинцово — Лобня 7220 14:22 15:02
Одинцово — Лобня 6136 14:28 15:07
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6518 14:46 15:24
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7126 14:52 15:18
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6710 14:52 15:30
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7520/6020 14:59 15:37
Голицыно — Дмитров 6140 15:04 15:42
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 15:11 15:50
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6620 15:17 15:55
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 15:22 15:59


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search