ss x
x

Электричка № 7062 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7062 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-2 находится в пути 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Рязань-2 (только 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 16:03
Электрозаводская 16:04 16:04 1 м
Сортировочная 16:05 16:05 1 м
Новая 16:06 16:06 1 м
Фрезер 16:07 16:07 1 м
Перово 16:08 16:08 1 м
Плющево 16:09 16:09 1 м
Вешняки 16:10 16:10 1 м
Выхино 16:11 16:11 1 м
Косино 16:12 16:12 1 м
Ухтомская 16:13 16:13 1 м
Люберцы 1 16:14 16:14 1 м
Панки 16:15 16:15 1 м
Томилино 16:16 16:16 1 м
Красково 16:17 16:17 1 м
Малаховка 16:18 16:18 1 м
Удельная 16:19 16:19 1 м
Быково 16:20 16:20 1 м
Ильинская 16:21 16:21 1 м
Отдых 16:22 16:22 1 м
Кратово 16:23 16:23 1 м
42 км 16:24 16:24 1 м
Фабричная 16:25 16:25 1 м
Раменское 16:26 16:26 1 м
47 км 16:27 16:27 1 м
Совхоз 16:28 16:28 1 м
Загорново 16:29 16:29 1 м
Бронницы 16:30 16:30 1 м
Радуга 16:31 16:31 1 м
63 км 16:32 16:32 1 м
Белоозёрская 16:33 16:33 1 м
Фаустово 16:34 16:34 1 м
Золотово 16:35 16:35 1 м
Виноградово 16:36 16:36 1 м
Конобеево 16:37 16:37 1 м
Трофимово 16:38 16:38 1 м
88 км 16:39 16:39 1 м
Воскресенск 16:40 16:40 1 м
Шиферная 16:41 16:41 1 м
Москворецкая 16:42 16:42 1 м
Цемгигант 16:43 16:43 1 м
Пески 16:44 16:44 1 м
Конев Бор 16:45 16:45 1 м
Хорошово 16:46 16:46 1 м
113 км 16:47 16:47 1 м
Коломна 16:48 16:48 1 м
Голутвин 18:03 1 мин 18:04 1 ч 16 м
Щурово 18:05 18:05 1 м
Чёрная 18:06 18:06 1 м
Луховицы 18:07 18:07 1 м
142 км 18:08 18:08 1 м
Подлипки 18:09 18:09 1 м
Фруктовая 18:10 18:10 1 м
Алпатьево 18:11 18:11 1 м
Слёмы 18:12 18:12 1 м
Дивово 18:13 18:13 1 м
Истодники 18:14 18:14 1 м
Рыбное 19:00 1 мин 19:01 47 м
Ходынино 19:02 19:02 1 м
Депо 19:03 19:03 1 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 19:04 19:04 1 м
187 км 19:05 19:05 1 м
189 км 19:06 19:06 1 м
Недостоево 19:07 19:07 1 м
Дягилево 19:08 19:08 1 м
Лагерный 19:09 19:09 1 м
Рязань-2 19:18 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Рязань-2 на карте:


Кроме электрички № 7062, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search