Электричка № 7058 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7058 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 находится в пути 3 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 (только 28 апреля, 5 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 15:50
Электрозаводская 15:51 15:51 1 м
Сортировочная 15:52 15:52 1 м
Новая 15:53 15:53 1 м
Фрезер 15:54 15:54 1 м
Перово 15:55 15:55 1 м
Плющево 15:56 15:56 1 м
Вешняки 15:57 15:57 1 м
Выхино 15:58 15:58 1 м
Косино 15:59 15:59 1 м
Ухтомская 16:00 16:00 1 м
Люберцы 1 16:01 16:01 1 м
Панки 16:02 16:02 1 м
Томилино 16:03 16:03 1 м
Красково 16:04 16:04 1 м
Малаховка 16:05 16:05 1 м
Удельная 16:06 16:06 1 м
Быково 16:07 16:07 1 м
Ильинская 16:08 16:08 1 м
Отдых 16:09 16:09 1 м
Кратово 16:10 16:10 1 м
42 км 16:11 16:11 1 м
Фабричная 16:12 16:12 1 м
Раменское 16:13 16:13 1 м
47 км 16:14 16:14 1 м
Совхоз 16:15 16:15 1 м
Загорново 16:16 16:16 1 м
Бронницы 16:17 16:17 1 м
Радуга 16:18 16:18 1 м
63 км 16:19 16:19 1 м
Белоозёрская 16:20 16:20 1 м
Фаустово 16:21 16:21 1 м
Золотово 16:22 16:22 1 м
Виноградово 16:23 16:23 1 м
Конобеево 16:24 16:24 1 м
Трофимово 16:25 16:25 1 м
88 км 17:01 1 мин 17:02 37 м
Воскресенск 17:03 17:03 1 м
Шиферная 17:04 17:04 1 м
Москворецкая 17:05 17:05 1 м
Цемгигант 17:06 17:06 1 м
Пески 17:07 17:07 1 м
Конев Бор 17:08 17:08 1 м
Хорошово 17:09 17:09 1 м
113 км 17:10 17:10 1 м
Коломна 17:11 17:11 1 м
Голутвин 17:32 1 мин 17:33 22 м
Щурово 17:34 17:34 1 м
Чёрная 17:35 17:35 1 м
Луховицы 17:54 1 мин 17:55 20 м
142 км 17:56 17:56 1 м
Подлипки 17:57 17:57 1 м
Фруктовая 18:14 24 мин 18:38 41 м
Алпатьево 18:39 18:39 1 м
Слёмы 18:40 18:40 1 м
Дивово 18:41 18:41 1 м
Истодники 18:42 18:42 1 м
Рыбное 19:00 1 мин 19:01 19 м
Ходынино 19:02 19:02 1 м
Депо 19:03 19:03 1 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 19:04 19:04 1 м
187 км 19:05 19:05 1 м
189 км 19:06 19:06 1 м
Недостоево 19:07 19:07 1 м
Дягилево 19:08 19:08 1 м
Лагерный 19:09 19:09 1 м
Рязань-1 19:18 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Рязань-1 на карте:


Кроме электрички № 7058, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 07:16 10:03
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 12:15
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7084 08:30 11:19
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 12:45 15:20
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 18:59
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 18:25 21:10
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 19:23 22:49


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search