Электричка № 7051 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7051 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) (только 16, 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 15:40
Лагерный 15:41 15:41 1 м
Дягилево 15:42 15:42 1 м
Недостоево 15:43 15:43 1 м
189 км 15:44 15:44 1 м
187 км 15:45 15:45 1 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 15:46 15:46 1 м
Депо 15:47 15:47 1 м
Ходынино 15:48 15:48 1 м
Рыбное 15:59 1 мин 16:00 12 м
179 км 16:01 16:01 1 м
Истодники 16:02 16:02 1 м
Дивово 16:03 16:03 1 м
Слёмы 16:04 16:04 1 м
Алпатьево 16:05 16:05 1 м
Фруктовая 16:16 1 мин 16:17 12 м
Подлипки 16:18 16:18 1 м
142 км 16:19 16:19 1 м
Луховицы 16:30 1 мин 16:31 12 м
Чёрная 16:32 16:32 1 м
Щурово 16:33 16:33 1 м
Голутвин 16:46 1 мин 16:47 14 м
Коломна 16:48 16:48 1 м
113 км 16:49 16:49 1 м
Хорошово 16:50 16:50 1 м
Конев Бор 16:51 16:51 1 м
Пески 16:52 16:52 1 м
Цемгигант 16:53 16:53 1 м
Москворецкая 16:54 16:54 1 м
Шиферная 16:55 16:55 1 м
Воскресенск 16:56 16:56 1 м
88 км 16:57 16:57 1 м
Трофимово (84 км) 16:58 16:58 1 м
Конобеево 16:59 16:59 1 м
Виноградово 17:00 17:00 1 м
Золотово 17:01 17:01 1 м
Фаустово 17:02 17:02 1 м
Белоозёрская 17:03 17:03 1 м
63 км 17:04 17:04 1 м
Радуга 17:05 17:05 1 м
Бронницы 17:06 17:06 1 м
Загорново 17:07 17:07 1 м
Совхоз 17:08 17:08 1 м
Ипподром (бывш. 47 км) 17:09 17:09 1 м
Раменское 17:10 17:10 1 м
Фабричная 17:11 17:11 1 м
Есенинская (бывш. 42 км) 17:12 17:12 1 м
Кратово 17:13 17:13 1 м
Отдых 17:14 17:14 1 м
Ильинская 17:15 17:15 1 м
Быково 17:16 17:16 1 м
Удельная 17:17 17:17 1 м
Малаховка 17:18 17:18 1 м
Красково 17:19 17:19 1 м
Томилино 17:20 17:20 1 м
Панки 17:21 17:21 1 м
Люберцы 1 17:22 17:22 1 м
Ухтомская 17:23 17:23 1 м
Косино 17:24 17:24 1 м
Выхино 17:25 17:25 1 м
Вешняки 17:26 17:26 1 м
Плющево 17:27 17:27 1 м
Чухлинка (бывш. Перово) 17:28 17:28 1 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 17:29 17:29 1 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 17:30 17:30 1 м
Сортировочная 17:31 17:31 1 м
Электрозаводская 17:32 17:32 1 м
Москва (Казанский вокзал) 18:15 — :: 43 м

Схема маршрута движения электричек Рязань-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7051, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 03:38 07:24
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 05:18 08:54
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 07:50 10:48
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 12:03 15:30
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 16:35 19:15
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 17:00 21:20


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search