Электричка № 7051 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7051 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (только 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 17:10
Москва-Товарная 17:11 17:11 1 м
Калитники 17:12 17:12 1 м
Новохохловская 17:19 1 мин 17:20 8 м
Текстильщики 17:22 1 мин 17:23 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 17:24 17:24 1 м
Депо 17:25 17:25 1 м
Перерва 17:26 17:26 1 м
Москворечье 17:27 17:27 1 м
Царицыно 17:28 17:28 1 м
Покровское 17:29 17:29 1 м
Красный Строитель 17:30 17:30 1 м
Битца 17:31 17:31 1 м
Бутово 17:32 17:32 1 м
Щербинка 17:33 17:33 1 м
Остафьево 17:34 17:34 1 м
Силикатная 17:35 17:35 1 м
Подольск 17:36 17:36 1 м
Кутузовская 17:37 17:37 1 м
Весенняя 17:38 17:38 1 м
Гривно 17:39 17:39 1 м
Львовская 17:40 17:40 1 м
Молоди 17:41 17:41 1 м
Столбовая 17:42 17:42 1 м
66 км 17:43 17:43 1 м
Чепелёво 17:44 17:44 1 м
Чехов 17:45 17:45 1 м
Луч 17:46 17:46 1 м
Шарапова Охота 17:47 17:47 1 м
92 км 17:48 17:48 1 м
Авангард 17:49 17:49 1 м
Серпухов 18:36 — :: 47 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:


Кроме электрички № 7051, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:20 02:17
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 05:57 07:55
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:21 08:21
Шаховская — Серпухов 6308/6307 06:45 08:50
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 06:57 08:28
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:09 09:04
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 07:32 09:30
Дедовск — Серпухов 6328/6327 09:21 11:22
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 09:57 11:46
Дедовск — Серпухов 6344/6343 10:56 12:57
Нахабино — Серпухов 6362/6361 13:20 15:27
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 14:57 16:55
Шаховская — Серпухов 6376/6375 15:32 17:37
Шаховская — Серпухов 6460/6459 16:20 18:27
Дедовск — Серпухов 6458/6457 16:56 18:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 17:20 19:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7157 17:34 19:09
Шаховская — Серпухов 6390/6389 17:56 19:57
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 18:20 20:27
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:34 20:04
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 18:57 20:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 19:09 21:09
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 19:32 21:32
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:09 21:48
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 20:20 22:20
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 20:45 22:36
Румянцево — Серпухов 6420/6419 21:32 23:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 22:32 00:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search