Электричка № 7046 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7046 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 18:46
Тимирязевская 18:47 18:47 1 м
Окружная 18:55 1 мин 18:56 9 м
Дегунино 18:57 18:57 1 м
Бескудниково 18:58 18:58 1 м
Лианозово 18:59 18:59 1 м
Марк 19:00 19:00 1 м
Новодачная 19:01 19:01 1 м
Долгопрудная 19:15 1 мин 19:16 15 м
Водники 19:17 19:17 1 м
Хлебниково 19:18 19:18 1 м
Шереметьевская 19:19 19:19 1 м
Лобня 19:28 1 мин 19:29 10 м
Депо 19:30 19:30 1 м
Луговая 19:31 19:31 1 м
Некрасовская 19:32 19:32 1 м
Катуар 19:33 19:33 1 м
Трудовая 19:34 19:34 1 м
Икша 19:35 19:35 1 м
Морозки 19:36 19:36 1 м
Турист 19:37 19:37 1 м
Яхрома 19:38 19:38 1 м
Дмитров 20:04 3 мин 20:07 29 м
Каналстрой 20:08 20:08 1 м
75 км (имени Барсученко) 20:09 20:09 1 м
Орудьево 20:10 20:10 1 м
Вербилки 20:24 2 мин 20:26 16 м
Соревнование 20:27 20:27 1 м
Запрудня 20:28 20:28 1 м
Темпы 20:29 20:29 1 м
Мельдино 20:30 20:30 1 м
119 км 20:31 20:31 1 м
Карманово 20:32 20:32 1 м
Большая Волга 20:54 4 мин 20:58 26 м
Дубна 21:09 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:


Кроме электрички № 7046, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 04:32 07:27
Звенигород — Дубна 6106 06:17 09:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 09:21 12:23
Звенигород — Дубна 6192 12:48 15:49
Кубинка 1 — Дубна 6206 14:19 17:19
Одинцово — Дубна 6216 15:22 18:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:47 21:21
Голицыно — Дубна 6276 19:52 22:52
Одинцово — Дубна 7140 22:02 00:31
Звенигород — Дубна 6296 22:22 01:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search