Электричка № 7045 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Рязань-2 и Москва (Казанский вокзал) 195 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 55 мин.

Электричка № 7045 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 3 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) (только 9 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-2 — :: 16:29
Лагерный 16:30 16:30 1 м
Дягилево 16:31 16:31 1 м
Недостоево 16:32 16:32 1 м
189 км 16:33 16:33 1 м
187 км 16:34 16:34 1 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 16:35 16:35 1 м
Депо 16:36 16:36 1 м
Ходынино 16:37 16:37 1 м
Рыбное 16:50 1 мин 16:51 14 м
Истодники 16:53 16:53 2 м
Дивово 16:54 16:54 1 м
Слёмы 16:55 16:55 1 м
Алпатьево 16:56 16:56 1 м
Фруктовая 17:13 1 мин 17:14 18 м
Подлипки 17:15 17:15 1 м
142 км 17:16 17:16 1 м
Луховицы 17:29 20 мин 17:49 33 м
Чёрная 17:50 17:50 1 м
Щурово 17:51 17:51 1 м
Голутвин 18:05 1 мин 18:06 15 м
Коломна 18:07 18:07 1 м
113 км 18:08 18:08 1 м
Хорошово 18:09 18:09 1 м
Конев Бор 18:10 18:10 1 м
Пески 18:11 18:11 1 м
Цемгигант 18:12 18:12 1 м
Москворецкая 18:13 18:13 1 м
Шиферная 18:14 18:14 1 м
Воскресенск 18:15 18:15 1 м
88 км 18:27 1 мин 18:28 13 м
Трофимово 18:29 18:29 1 м
Конобеево 18:30 18:30 1 м
Виноградово 18:31 18:31 1 м
Золотово 18:32 18:32 1 м
Фаустово 18:33 18:33 1 м
Белоозёрская 18:34 18:34 1 м
63 км 18:35 18:35 1 м
Радуга 18:36 18:36 1 м
Бронницы 18:37 18:37 1 м
Загорново 18:38 18:38 1 м
Совхоз 18:39 18:39 1 м
47 км 18:40 18:40 1 м
Раменское 18:41 18:41 1 м
Фабричная 18:42 18:42 1 м
42 км 18:43 18:43 1 м
Кратово 18:44 18:44 1 м
Отдых 18:45 18:45 1 м
Ильинская 18:46 18:46 1 м
Быково 18:47 18:47 1 м
Удельная 18:48 18:48 1 м
Малаховка 18:49 18:49 1 м
Красково 18:50 18:50 1 м
Томилино 18:51 18:51 1 м
Панки 18:52 18:52 1 м
Люберцы 1 18:53 18:53 1 м
Ухтомская 18:54 18:54 1 м
Косино 18:55 18:55 1 м
Выхино 18:56 18:56 1 м
Вешняки 18:57 18:57 1 м
Плющево 18:58 18:58 1 м
Перово 18:59 18:59 1 м
Фрезер 19:00 19:00 1 м
Новая 19:01 19:01 1 м
Сортировочная 19:02 19:02 1 м
Электрозаводская 19:03 19:03 1 м
Москва (Казанский вокзал) 19:52 — :: 49 м

Схема маршрута движения электричек Рязань-2 Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7045, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 14:51 19:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search