Электричка № 7044 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7044 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 (только 31 августа, 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 18:23
Электрозаводская 18:24 18:24 1 м
Сортировочная 18:25 18:25 1 м
Новая 18:26 18:26 1 м
Фрезер 18:27 18:27 1 м
Перово 18:28 18:28 1 м
Плющево 18:29 18:29 1 м
Вешняки 18:30 18:30 1 м
Выхино 18:31 18:31 1 м
Косино 18:32 18:32 1 м
Ухтомская 18:33 18:33 1 м
Люберцы 1 18:34 18:34 1 м
Панки 18:35 18:35 1 м
Томилино 18:36 18:36 1 м
Красково 18:37 18:37 1 м
Малаховка 18:38 18:38 1 м
Удельная 18:39 18:39 1 м
Быково 18:40 18:40 1 м
Ильинская 18:41 18:41 1 м
Отдых 18:54 1 мин 18:55 14 м
Кратово 18:56 18:56 1 м
42 км 18:57 18:57 1 м
Фабричная 18:58 18:58 1 м
Раменское 18:59 18:59 1 м
47 км 19:00 19:00 1 м
Совхоз 19:01 19:01 1 м
Загорново 19:02 19:02 1 м
Бронницы 19:03 19:03 1 м
Радуга 19:04 19:04 1 м
63 км 19:05 19:05 1 м
Белоозёрская 19:06 19:06 1 м
Фаустово 19:07 19:07 1 м
Золотово 19:08 19:08 1 м
Виноградово 19:09 19:09 1 м
Конобеево 19:10 19:10 1 м
Трофимово (84 км) 19:11 19:11 1 м
88 км 19:28 1 мин 19:29 18 м
Воскресенск 19:30 19:30 1 м
Шиферная 19:31 19:31 1 м
Москворецкая 19:32 19:32 1 м
Цемгигант 19:33 19:33 1 м
Пески 19:34 19:34 1 м
Конев Бор 19:35 19:35 1 м
Хорошово 19:36 19:36 1 м
113 км 19:37 19:37 1 м
Коломна 19:38 19:38 1 м
Голутвин 19:53 1 мин 19:54 16 м
Щурово 19:55 19:55 1 м
Чёрная 19:56 19:56 1 м
Луховицы 20:08 1 мин 20:09 13 м
142 км 20:10 20:10 1 м
Подлипки 20:11 20:11 1 м
Фруктовая 20:20 1 мин 20:21 10 м
Алпатьево 20:22 20:22 1 м
Слёмы 20:23 20:23 1 м
Дивово 20:24 20:24 1 м
Истодники 20:25 20:25 1 м
Рыбное 20:40 1 мин 20:41 16 м
Ходынино 20:42 20:42 1 м
Депо 20:43 20:43 1 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 20:44 20:44 1 м
187 км 20:45 20:45 1 м
189 км 20:46 20:46 1 м
Недостоево 20:47 20:47 1 м
Дягилево 20:48 20:48 1 м
Лагерный 20:49 20:49 1 м
Рязань-1 21:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Рязань-1 на карте:


Кроме электрички № 7044, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 07:17 10:11
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:14 12:37
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 12:32 15:21
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:14 19:32
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 18:25 21:16
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 19:23 22:49


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search