Электричка № 7043 Дубна — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7043 Дубна — Лобня находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Лобня (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 06:07
Большая Волга 06:19 1 мин 06:20 13 м
Карманово 06:21 06:21 1 м
119 км 06:22 06:22 1 м
Мельдино 06:23 06:23 1 м
Темпы 06:24 06:24 1 м
Запрудня 06:25 06:25 1 м
Соревнование 06:26 06:26 1 м
Вербилки 06:48 1 мин 06:49 23 м
Орудьево 06:50 06:50 1 м
Имени Барсученко 06:51 06:51 1 м
Каналстрой 06:52 06:52 1 м
Дмитров 07:12 1 мин 07:13 21 м
Яхрома 07:14 07:14 1 м
Турист 07:15 07:15 1 м
Морозки 07:16 07:16 1 м
Икша 07:17 07:17 1 м
Трудовая 07:18 07:18 1 м
Катуар 07:19 07:19 1 м
Некрасовская 07:20 07:20 1 м
Луговая 07:21 07:21 1 м
Депо 07:22 07:22 1 м
Лобня 07:47 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Лобня на карте:


Кроме электрички № 7043, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Лобня 6127 04:35 06:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 06:07 07:44
Дубна — Кубинка 1 6167 07:40 09:55
Дубна — Кубинка 1 6185 09:49 11:49
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6917 10:53 13:10
Дубна — Голицыно 6255 15:20 17:34
Дубна — Голицыно 6275 16:52 19:05
Дубна — Голицыно 6285 17:56 20:05
Дубна — Кубинка 1 6297 19:25 21:35
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:32 23:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 22:23 00:09


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search