Электричка № 7043 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7043 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 13:02
Карманово 13:03 13:03 1 м
119 км 13:04 13:04 1 м
Мельдино 13:05 13:05 1 м
Темпы 13:06 13:06 1 м
Запрудня 13:07 13:07 1 м
Соревнование 13:08 13:08 1 м
Вербилки 13:31 1 мин 13:32 24 м
Орудьево 13:33 13:33 1 м
75 км (имени Барсученко) 13:34 13:34 1 м
Каналстрой 13:35 13:35 1 м
Дмитров 13:50 1 мин 13:51 16 м
Яхрома 13:52 13:52 1 м
Турист 13:53 13:53 1 м
Морозки 13:54 13:54 1 м
Икша 13:55 13:55 1 м
Трудовая 13:56 13:56 1 м
Катуар 13:57 13:57 1 м
Некрасовская 13:58 13:58 1 м
Луговая 13:59 13:59 1 м
Депо 14:00 14:00 1 м
Лобня 14:26 2 мин 14:28 28 м
Шереметьевская 14:29 14:29 1 м
Хлебниково 14:30 14:30 1 м
Водники 14:31 14:31 1 м
Долгопрудная 14:40 1 мин 14:41 10 м
Новодачная 14:42 14:42 1 м
Марк 14:43 14:43 1 м
Лианозово 14:44 14:44 1 м
Бескудниково 14:45 14:45 1 м
Дегунино 14:46 14:46 1 м
Окружная 14:59 1 мин 15:00 14 м
Тимирязевская 15:01 15:01 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 15:11 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Большая Волга Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7043, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6127 04:48 07:25
Дубна — Голицыно 6139 05:45 08:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 06:20 08:25
Дубна — Кубинка 1 6167 07:52 10:40
Дубна — Голицыно 6285 18:13 20:50
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6297 19:38 22:20
Большая Волга — Кубинка 1 6303 21:10 23:39
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:44 23:55
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 22:40 00:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search