Электричка № 7042 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7042 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 08:46
Тимирязевская 08:47 08:47 1 м
Окружная 08:55 1 мин 08:56 9 м
Дегунино 08:57 08:57 1 м
Бескудниково 08:58 08:58 1 м
Лианозово 08:59 08:59 1 м
Марк 09:00 09:00 1 м
Новодачная 09:01 09:01 1 м
Долгопрудная 09:15 1 мин 09:16 15 м
Водники 09:17 09:17 1 м
Хлебниково 09:18 09:18 1 м
Шереметьевская 09:19 09:19 1 м
Лобня 09:28 1 мин 09:29 10 м
Депо 09:30 09:30 1 м
Луговая 09:31 09:31 1 м
Некрасовская 09:32 09:32 1 м
Катуар 09:33 09:33 1 м
Трудовая 09:34 09:34 1 м
Икша 09:35 09:35 1 м
Морозки 09:36 09:36 1 м
Турист 09:37 09:37 1 м
Яхрома 09:38 09:38 1 м
Дмитров 10:03 3 мин 10:06 28 м
Каналстрой 10:07 10:07 1 м
75 км (имени Барсученко) 10:08 10:08 1 м
Орудьево 10:09 10:09 1 м
Вербилки 10:27 5 мин 10:32 23 м
Соревнование 10:33 10:33 1 м
Запрудня 10:34 10:34 1 м
Темпы 10:35 10:35 1 м
Мельдино 10:36 10:36 1 м
119 км 10:37 10:37 1 м
Карманово 10:38 10:38 1 м
Большая Волга 10:59 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Большая Волга на карте:


Кроме электрички № 7042, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дубна 6122 07:32 10:01
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 08:47 11:00
Кубинка 1 — Дубна 6206 14:19 17:06
Бородино — Большая Волга 6234 16:33 19:17
Звенигород — Большая Волга 6252 18:17 20:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:47 21:08
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 21:02 23:52
Звенигород — Дубна 6296 22:22 01:04


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search