Электричка № 7041 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7041 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 06:10
Большая Волга 06:20 2 мин 06:22 12 м
Карманово 06:23 06:23 1 м
119 км 06:24 06:24 1 м
Мельдино 06:25 06:25 1 м
Темпы 06:26 06:26 1 м
Запрудня 06:27 06:27 1 м
Соревнование 06:28 06:28 1 м
Вербилки 06:50 1 мин 06:51 23 м
Орудьево 06:52 06:52 1 м
75 км (имени Барсученко) 06:53 06:53 1 м
Каналстрой 06:54 06:54 1 м
Дмитров 07:09 1 мин 07:10 16 м
Яхрома 07:11 07:11 1 м
Турист 07:12 07:12 1 м
Морозки 07:13 07:13 1 м
Икша 07:14 07:14 1 м
Трудовая 07:15 07:15 1 м
Катуар 07:16 07:16 1 м
Некрасовская 07:17 07:17 1 м
Луговая 07:18 07:18 1 м
Депо 07:19 07:19 1 м
Лобня 07:42 1 мин 07:43 24 м
Шереметьевская 07:44 07:44 1 м
Хлебниково 07:45 07:45 1 м
Водники 07:46 07:46 1 м
Долгопрудная 07:55 1 мин 07:56 10 м
Новодачная 07:57 07:57 1 м
Марк 07:58 07:58 1 м
Лианозово 07:59 07:59 1 м
Бескудниково 08:00 08:00 1 м
Дегунино 08:01 08:01 1 м
Окружная 08:14 1 мин 08:15 14 м
Тимирязевская 08:16 08:16 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:26 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7041, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6127 04:35 07:25
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 06:07 08:26
Дубна — Кубинка 1 6185 09:49 12:35
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6917 10:53 13:56
Дубна — Голицыно 6275 16:52 19:50
Дубна — Голицыно 6285 17:56 20:50
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:32 23:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 22:23 00:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search