ss x
x

Электричка № 7035 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дубна и Москва (Савёловский вокзал) 122 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Электричка № 7035 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 20:27
Большая Волга 20:38 3 мин 20:41 14 м
Карманово 20:42 20:42 1 м
119 км 20:43 20:43 1 м
Мельдино 20:44 20:44 1 м
Темпы 20:45 20:45 1 м
Запрудня 20:46 20:46 1 м
Соревнование 20:47 20:47 1 м
Вербилки 21:11 1 мин 21:12 25 м
Орудьево 21:13 21:13 1 м
75 км 21:14 21:14 1 м
Каналстрой 21:15 21:15 1 м
Дмитров 21:30 3 мин 21:33 18 м
Яхрома 21:34 21:34 1 м
Турист 21:35 21:35 1 м
Морозки 21:36 21:36 1 м
Икша 21:37 21:37 1 м
Трудовая 21:38 21:38 1 м
Катуар 21:39 21:39 1 м
Некрасовская 21:40 21:40 1 м
Луговая 21:41 21:41 1 м
Депо 21:42 21:42 1 м
Лобня 22:08 1 мин 22:09 27 м
Шереметьевская 22:10 22:10 1 м
Хлебниково 22:11 22:11 1 м
Водники 22:12 22:12 1 м
Долгопрудная 22:13 22:13 1 м
Новодачная 22:14 22:14 1 м
Марк 22:15 22:15 1 м
Лианозово 22:16 22:16 1 м
Бескудниково 22:17 22:17 1 м
Дегунино 22:18 22:18 1 м
Окружная 22:19 22:19 1 м
Тимирязевская 22:20 22:20 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:35 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7035, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 03:30 05:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 04:35 07:25
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:29 08:29
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 06:07 08:34
Дубна — Можайск 6115 07:39 10:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907 09:48 12:37
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 10:53 13:55
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 15:20 18:19
Дубна — Кубинка 1 6145 16:52 20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 17:55 20:50
Дубна — Бородино 6153 19:21 22:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:32 23:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 22:21 01:08


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search