ss x
x

Электричка № 7033 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дубна и Москва (Савёловский вокзал) 122 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Электричка № 7033 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 12:54
Большая Волга 13:04 2 мин 13:06 12 м
Карманово 13:07 13:07 1 м
119 км 13:08 13:08 1 м
Мельдино 13:09 13:09 1 м
Темпы 13:10 13:10 1 м
Запрудня 13:11 13:11 1 м
Соревнование 13:12 13:12 1 м
Вербилки 13:36 1 мин 13:37 25 м
Орудьево 13:38 13:38 1 м
75 км 13:39 13:39 1 м
Каналстрой 13:40 13:40 1 м
Дмитров 13:57 1 мин 13:58 18 м
Яхрома 13:59 13:59 1 м
Турист 14:00 14:00 1 м
Морозки 14:01 14:01 1 м
Икша 14:02 14:02 1 м
Трудовая 14:03 14:03 1 м
Катуар 14:04 14:04 1 м
Некрасовская 14:05 14:05 1 м
Луговая 14:06 14:06 1 м
Депо 14:07 14:07 1 м
Лобня 14:08 14:08 1 м
Шереметьевская 14:09 14:09 1 м
Хлебниково 14:10 14:10 1 м
Водники 14:11 14:11 1 м
Долгопрудная 14:12 14:12 1 м
Новодачная 14:13 14:13 1 м
Марк 14:14 14:14 1 м
Лианозово 14:15 14:15 1 м
Бескудниково 14:16 14:16 1 м
Дегунино 14:17 14:17 1 м
Окружная 14:18 14:18 1 м
Тимирязевская 14:19 14:19 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 14:55 — :: 36 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7033, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 03:30 05:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 04:35 07:25
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:29 08:29
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 06:07 08:34
Дубна — Можайск 6115 07:39 10:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 10:53 13:55
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 15:20 18:19
Дубна — Кубинка 1 6145 16:52 20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 17:55 20:50
Дубна — Бородино 6153 19:21 22:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:32 23:57


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search