ss x
x

Электричка № 7031 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дубна и Москва (Савёловский вокзал) 122 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Электричка № 7031 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 06:48
Большая Волга 06:58 5 мин 07:03 15 м
Карманово 07:04 07:04 1 м
119 км 07:05 07:05 1 м
Мельдино 07:06 07:06 1 м
Темпы 07:07 07:07 1 м
Запрудня 07:08 07:08 1 м
Соревнование 07:09 07:09 1 м
Вербилки 07:30 1 мин 07:31 22 м
Орудьево 07:32 07:32 1 м
75 км 07:33 07:33 1 м
Каналстрой 07:34 07:34 1 м
Дмитров 07:50 4 мин 07:54 20 м
Яхрома 07:55 07:55 1 м
Турист 07:56 07:56 1 м
Морозки 07:57 07:57 1 м
Икша 07:58 07:58 1 м
Трудовая 07:59 07:59 1 м
Катуар 08:00 08:00 1 м
Некрасовская 08:01 08:01 1 м
Луговая 08:02 08:02 1 м
Депо 08:03 08:03 1 м
Лобня 08:04 08:04 1 м
Шереметьевская 08:05 08:05 1 м
Хлебниково 08:06 08:06 1 м
Водники 08:07 08:07 1 м
Долгопрудная 08:08 08:08 1 м
Новодачная 08:09 08:09 1 м
Марк 08:10 08:10 1 м
Лианозово 08:11 08:11 1 м
Бескудниково 08:12 08:12 1 м
Дегунино 08:13 08:13 1 м
Окружная 08:14 08:14 1 м
Тимирязевская 08:15 08:15 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 09:00 — :: 45 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 7031, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 03:30 05:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 04:35 07:25
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:29 08:29
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 06:07 08:34
Дубна — Можайск 6115 07:39 10:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907 09:48 12:37
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 10:53 13:55
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 15:20 18:19
Дубна — Кубинка 1 6145 16:52 20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 17:55 20:50
Дубна — Бородино 6153 19:21 22:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:32 23:57


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search