ss x
x

Электричка № 7011 Аракс — Ереван: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Аракс и Ереван 54,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Электричка № 7011 Аракс — Ереван находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аракс — Ереван (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аракс — :: 07:15
Армавир 07:25 3 мин 07:28 13 м
Мргашат 07:32 1 мин 07:33 5 м
Советакан 07:38 1 мин 07:39 6 м
Арташар 07:43 1 мин 07:44 5 м
Эчмиадзин 07:50 1 мин 07:51 7 м
Айкашен 07:55 1 мин 07:56 5 м
Сис 08:00 1 мин 08:01 5 м
Масис 08:05 4 мин 08:09 8 м
Норагавит 08:10 08:10 1 м
Ереван 08:27 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Аракс Ереван на карте:


Кроме электрички № 7011, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аракс — Ереван 7011 07:10 08:27
Гюмри — Ереван 681 09:46 10:57
Гюмри — Ереван 687 13:54 15:05
Гюмри — Ереван 685 20:17 21:23


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search