...

Электричка № 7002 Миасс-1 — Челябинск-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7002 Миасс-1 — Челябинск-Главный находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Миасс-1 — Челябинск-Главный (только 2, 3, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Миасс-1 — :: 17:12
Миасс (Старый вокзал) 17:13 17:13 1 м
2008 км 17:14 17:14 1 м
2015 км 17:15 17:15 1 м
Кисегач 17:16 17:16 1 м
Чебаркуль 17:17 17:17 1 м
Каширинский 17:18 17:18 1 м
Мисяш 17:19 17:19 1 м
2033 км 17:20 17:20 1 м
Шахматово 17:21 17:21 1 м
2042 км 17:22 17:22 1 м
Аджатар 17:23 17:23 1 м
2047 км 17:24 17:24 1 м
Бишкиль 17:25 17:25 1 м
Тактыбай 17:26 17:26 1 м
2059 км 17:27 17:27 1 м
2060 км 17:28 17:28 1 м
Биргильда 17:29 17:29 1 м
2068 км 17:30 17:30 1 м
2070 км 17:31 17:31 1 м
Полетаево-1 17:32 17:32 1 м
2078 км 17:33 17:33 1 м
Бутаки 17:34 17:34 1 м
Смолино 17:35 17:35 1 м
Сосновка 17:36 17:36 1 м
2092 км 17:37 17:37 1 м
Пост 1120 км 17:38 17:38 1 м
Шершни 17:39 17:39 1 м
Подстанция 17:40 17:40 1 м
Локомотивная-1 17:41 17:41 1 м
Челябинск-Главный 18:42 — :: 1 ч 1 м

Схема маршрута движения электричек Миасс-1 Челябинск-Главный на карте:


Кроме электрички № 7002, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6002 04:55 07:20
Бакал — Челябинск-Главный 7136 07:35 09:02
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 08:30 10:18
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 10:55 13:10
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 17:25 19:40
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 20:16 22:20


Написать отзыв