Электричка № 7002/7001 Шаховская — Красный Строитель: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Шаховская и Красный Строитель 159 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Электричка № 7002/7001 Шаховская — Красный Строитель находится в пути 3 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Красный Строитель (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 06:01
149 км 06:02 06:02 1 м
Бухолово 06:03 06:03 1 м
141 км 06:04 06:04 1 м
Благовещенское 06:05 06:05 1 м
133 км 06:06 06:06 1 м
Волоколамск 06:30 1 мин 06:31 25 м
Дубосеково 06:32 06:32 1 м
Матрёнино 06:33 06:33 1 м
Чисмена 06:47 1 мин 06:48 15 м
Лесодолгоруково 06:49 06:49 1 м
91 км 06:50 06:50 1 м
Устиновка 06:51 06:51 1 м
Новопетровская 07:01 1 мин 07:02 11 м
Румянцево 07:07 1 мин 07:08 6 м
Курсаковская 07:09 07:09 1 м
Ядрошино 07:10 07:10 1 м
73 км 07:11 07:11 1 м
Холщёвики 07:16 1 мин 07:17 6 м
Чеховская 07:18 07:18 1 м
Новоиерусалимская 07:24 1 мин 07:25 7 м
Истра 07:27 1 мин 07:28 3 м
Троицкая 07:29 07:29 1 м
Манихино 1 07:33 1 мин 07:34 5 м
50 км 07:35 07:35 1 м
Снегири 07:41 1 мин 07:42 7 м
Миитовская 07:43 07:43 1 м
Дедовск 07:47 1 мин 07:48 5 м
Малиновка 07:49 07:49 1 м
Нахабино 07:52 3 мин 07:55 6 м
Аникеевка 07:56 07:56 1 м
Опалиха 07:59 1 мин 08:00 4 м
Красногорская 08:01 08:01 1 м
Павшино 08:06 1 мин 08:07 6 м
Трикотажная 08:08 08:08 1 м
Тушино 08:16 1 мин 08:17 9 м
Покровское-Стрешнево 08:18 08:18 1 м
Ленинградская 08:22 1 мин 08:23 5 м
Красный Балтиец 08:26 1 мин 08:27 4 м
Гражданская 08:28 08:28 1 м
Дмитровская 08:31 1 мин 08:32 4 м
Ржевская 08:39 1 мин 08:40 8 м
Москва-Каланчёвская 08:44 1 мин 08:45 5 м
Москва (Курский вокзал) 08:50 5 мин 08:55 10 м
Москва-Товарная 08:56 08:56 1 м
Калитники 08:57 08:57 1 м
Текстильщики 09:06 2 мин 09:08 11 м
Люблино 09:11 1 мин 09:12 4 м
Депо 09:13 09:13 1 м
Перерва 09:14 09:14 1 м
Москворечье 09:15 09:15 1 м
Царицыно 09:23 2 мин 09:25 10 м
Покровская 09:26 09:26 1 м
Красный Строитель 09:31 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Красный Строитель на карте:


Кроме электрички № 7002/7001, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Серпухов 6308/6307 03:37 07:26
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 06:27 10:38
Шаховская — Серпухов 6376/6375 12:06 16:13
Шаховская — Серпухов 6460/6459 12:26 17:01
Шаховская — Серпухов 6390/6389 14:52 19:01
Шаховская — Чехов 6418/6417 17:48 21:49
Шаховская — Львовская 6430/6429 20:22 00:37


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search