ss x
x

Электричка № 6999 Шклов — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Шклов и Могилёв-1 36,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Электричка № 6999 Шклов — Могилёв-1 находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шклов — Могилёв-1 (только 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шклов — :: 20:20
Апполоновка 20:24 1 мин 20:25 5 м
Рыжковичи 20:29 1 мин 20:30 5 м
Савелинки 20:34 1 мин 20:35 5 м
Лотва 20:41 1 мин 20:42 7 м
Волоки 20:48 1 мин 20:49 7 м
Полыковские хутора 20:55 2 мин 20:57 8 м
Могилёв-1 21:09 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Шклов Могилёв-1 на карте:


Кроме электрички № 6999, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 05:59 06:50
Орша-Центр. — Могилёв-1 6563 09:50 10:41
Орша-Центр. — Могилёв-1 6567 16:02 16:53
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 18:25 19:19
Шклов — Могилёв-1 6573 22:00 22:56


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search