ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6998 Гродно — Мосты: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6998 Гродно — Мосты находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Мосты (только 17, 18 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 14:26
Полесский парк 14:27 14:27 1 м
Аульс 14:40 2 мин 14:42 15 м
Мурованка 14:48 1 мин 14:49 7 м
Завадичи 14:52 1 мин 14:53 4 м
Житомля 14:58 1 мин 14:59 6 м
Бирюличи 15:04 1 мин 15:05 6 м
Скидель 15:10 1 мин 15:11 6 м
Хвойняны 15:16 1 мин 15:17 6 м
Черлена 15:22 1 мин 15:23 6 м
Дубно 15:30 1 мин 15:31 8 м
Заполье 15:37 2 мин 15:39 8 м
Мосты 15:46 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Гродно Мосты на карте:


Кроме электрички № 6998, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Лида 6252 04:01 05:25
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 06:08 07:18
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 09:26 10:55
Гродно — Лида 6254 12:30 13:55
Гродно — Барановичи-Полесские 6298/6297 13:48 15:10
Гродно — Лида 6256 15:41 17:04
Гродно — Лида 6258 20:41 22:03


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search