Электричка № 6994/6772 Молодечно — Ратомка (автобус) — Ждановичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6994/6772 Молодечно — Ратомка (автобус) — Ждановичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Ратомка (автобус) — Ждановичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда) (только 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 10:00
Фестивальный 10:05 1 мин 10:06 6 м
Селивоновка 10:09 1 мин 10:10 4 м
Криница 10:12 1 мин 10:13 3 м
Татарщизна 10:15 1 мин 10:16 3 м
Мясота 10:19 1 мин 10:20 4 м
Уша 10:23 1 мин 10:24 4 м
Лоси 10:28 1 мин 10:29 5 м
Бояры 10:32 2 мин 10:34 5 м
Олехновичи 10:38 1 мин 10:39 5 м
Романы 10:42 1 мин 10:43 4 м
Дубравы 10:46 1 мин 10:47 4 м
Пралески 10:49 1 мин 10:50 3 м
Вязынка 10:53 1 мин 10:54 4 м
Радошковичи 10:58 10 мин 11:08 14 м
Анусино 11:11 1 мин 11:12 4 м
Хмелевка 11:15 1 мин 11:16 4 м
Беларусь 11:19 2 мин 11:21 5 м
Зелёное 11:24 1 мин 11:25 4 м
Крыжовка 11:29 1 мин 11:30 5 м
Ратомка 11:34 16 мин 11:50 20 м
Минское Море 11:54 1 мин 11:55 5 м
Ждановичи 12:15 15 мин 12:30 35 м
Лебяжий 12:32 1 мин 12:33 3 м
Масюковщина 12:36 1 мин 12:37 4 м
Минск-Северный 12:41 1 мин 12:42 5 м
Минск-Пасс. 12:47 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6994/6772, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 04:04 05:50
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 05:08 06:56
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 05:40 07:28
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 06:15 07:45
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 06:48 08:45
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 07:20 08:32
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 07:30 09:19
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 09:05 10:57
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 09:49 11:47
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 12:58 14:50
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 14:52 16:41
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 16:44 18:33
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 17:36 19:26
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 19:42 21:29
Молодечно — Минск-Пасс. 6134 20:27 22:15
Гудогай — Минск-Пасс. 6136 21:54 23:33


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search