ss x
x

Электричка № 6993 Шклов — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Шклов и Могилёв-1 36,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Электричка № 6993 Шклов — Могилёв-1 находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шклов — Могилёв-1 (только 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шклов — :: 09:10
Апполоновка 09:15 1 мин 09:16 6 м
Рыжковичи 09:22 1 мин 09:23 7 м
Савелинки 09:27 1 мин 09:28 5 м
Лотва 09:35 1 мин 09:36 8 м
Волоки 09:42 1 мин 09:43 7 м
Полыковские хутора 09:49 2 мин 09:51 8 м
Могилёв-1 10:05 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Шклов Могилёв-1 на карте:


Кроме электрички № 6993, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 05:59 06:50
Орша-Центр. — Могилёв-1 6563 09:50 10:41
Шклов — Могилёв-1 6565 11:50 12:42
Орша-Центр. — Могилёв-1 6567 16:02 16:53
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 18:25 19:19
Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 21:16 22:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search