ss x
x

Электричка № 6989 Пестово — Сонково: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Пестово и Сонково 170 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 54 мин.

Электричка № 6989 Пестово — Сонково находится в пути 3 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пестово — Сонково (вт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пестово — :: 12:30
326 км 12:44 1 мин 12:45 15 м
332 км 12:52 1 мин 12:53 8 м
Приданиха 12:58 1 мин 12:59 6 м
345 км (Подмошва) 13:10 1 мин 13:11 12 м
Сандово 13:25 5 мин 13:30 19 м
Дынино 13:47 1 мин 13:48 18 м
Топорово 13:56 1 мин 13:57 9 м
Овинище-2 14:11 1 мин 14:12 15 м
Овинище-1 14:19 4 мин 14:23 11 м
316 км 14:40 1 мин 14:41 18 м
Остолопово 14:46 1 мин 14:47 6 м
303 км 14:59 1 мин 15:00 13 м
Красный Холм 15:11 5 мин 15:16 16 м
288 км 15:24 1 мин 15:25 9 м
Дор 15:38 1 мин 15:39 14 м
273 км 15:48 1 мин 15:49 10 м
Сонково 16:04 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Пестово Сонково на карте:


Кроме электрички № 6989, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search